Мучает вопрос.

-Иа-

Уже освоился
Мадам, вы меня пугаете! Что у вас стряслось??
Правильнее сказать не "как дяденька танцует", танцам всё-таки нужно учиться, как и всему остальному, впрочем, а как дяденька двигается. Связь самая прямая.
истинно так. потому и говорила что танец демонстрирует, а что именно, вы (это уже к Bestiya) как раз и видите:
Жизни нет в их телодвижениях, без души мувают бодями и шейкают эсами. Да и с чувством ритма прямо беда. Допускаю, что рок-н-ролл и вправду сложно. Но вот DJ ставит "медляк". Чем не спасение и шанс подержаться за попу приглянувшейся барышни? Ан нет, они снова все врассыпную. Кто курить, кто отлить или ещё куда... Бардак, одним словом. И чего, собственно, от них ждать при такой вялости и безинициативности?

Простить или нет?
конечно простить :(
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
я вот вспомнил что в какой-то теме я скем то раздув про резиновых женщин устраивал...мож кто нить помнит в какой теме это было??
 

Bestiya

Attagirl!
Эlton, ничего у меня не тряслось. Спасибо за беспокойство.
Иа, но за державу-то обидно.
Ookami, видал как танцует Michael Flatley? Что-то мне подсказывает, что у него с и аппаратом все в порядке :)
 

Bestiya

Attagirl!
но за СВОЮ державу обидно...это так,шутка
Эх, посмотрел бы ты на тех тётенек, которые извивались под турецко-курортный репертуар. Столько энергии и всё впустую. Тут уж совсем не до шуток.

Вот ещё вопрос: Дама пришла на светский раут с кавалером. Её приглашает на танец другой дяденька. Дама согласна. А он вдруг зачем-то ещё спрашивает разрешения того кавалера, с которым она пришла. Зачем?
 

Salo

Статист I степени
Эх, посмотрел бы ты на тех тётенек, которые извивались под турецко-курортный репертуар. Столько энергии и всё впустую. Тут уж совсем не до шуток.

Вот ещё вопрос: Дама пришла на светский раут с кавалером. Её приглашает на танец другой дяденька. Дама согласна. А он вдруг зачем-то ещё спрашивает разрешения того кавалера, с которым она пришла. Зачем?
посмотреть бы...... :angry:
чисто тупо анекдот:он ее кормил,он ее и танцевать будет :)
а вообще то странный вопрос :( а у меня встречный вопрос,а зачем с кавалером то пришла?
 
Сверху