Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
к дядечке с шетеркой прибыло подкрепление, танцы продолжаюцо пока бизуспешно

А вчерась тут унас девочка на девятке газовала газовала газовала газовала, целое облако нагазовала и в невоже задом и поехала пока в десятку не уперлась. Жысь полна событий)
 

Single-Single

Местный
какие занятия???
У нас не в школе, а у Заякиной, их еще ни разу не отменяли.
Да всё уж, ушли ногами, куда деваться-то. Пришла вот и отдышаться пытаюсь.
Если вдруг у кого такая же фигня - очень помогает обыкновенный фен, включенный на горячий режим а направленный дулом в лицо, легкие сразу выпрямляются обратно))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
к дядечке с шетеркой прибыло подкрепление, танцы продолжаюцо пока бизуспешно

А вчерась тут унас девочка на девятке газовала газовала газовала газовала, целое облако нагазовала и в невоже задом и поехала пока в десятку не уперлась. Жысь полна событий)
ща тоже плясать пойду, с бубнами и вприсядку
 

Single-Single

Местный
к дядечке с шетеркой прибыло подкрепление, танцы продолжаюцо пока бизуспешно
Вот какой целеустремленный дядечка ведь, фиг его свернёшь с намеченного пути)) :D
Может ему куда-то надо ехать, срочно и важно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ненене, оба аккумулятора мои )) один в машине сел, второй в шкафу греется
уж поди 4 зимы катаемся, варианты продуманы. Только раньше никогда я одна с этим не сталкивалась, обычно муж ходил все менять
Мужу двойку в журнал. Так как он тебя не научил и ключ не выложил на видное место.
В наше время женщина должна уметь батарейки везде, от пульта к телеку до машыны
 

Spartanka

просто сказка...
У нас не в школе, а у Заякиной, их еще ни разу не отменяли.
Да всё уж, ушли ногами, куда деваться-то. Пришла вот и отдышаться пытаюсь.
Если вдруг у кого такая же фигня - очень помогает обыкновенный фен, включенный на горячий режим а направленный дулом в лицо, легкие сразу выпрямляются обратно))
у нас у младшей всегда бронхоспазмы, когда простывает...мы сразу небулайзер раскочегариваем
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мужу двойку в журнал. Так как он тебя не научил и ключ не выложил на видное место.
В наше время женщина должна уметь батарейки везде, от пульта к телеку до машыны
он просто все инструменты свои отцу отдал на ремонт ((( так-то я знаю где они все лежали
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А вчерась тут унас девочка на девятке газовала газовала газовала газовала, целое облако нагазовала и в невоже задом и поехала пока в десятку не уперлась. Жысь полна событий)
узнаю себя в такой девочке ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
он просто все инструменты свои отцу отдал на ремонт ((( так-то я знаю где они все лежали
Не защищай ево. Ключей на 10 должно быть в хозяйстве автомобилиста как ложек - чтоб у каждого и гостям.
 

Touareg

to kalon epieikes
Елки моталки... так тебе надо на юга перебираться! А то тут у нас сплошное изменение температуры окружающего воздуха ((
Вот что за мода всё усложнять? Балаклава из термоткани - делов на десять баксов)

190866_1999_ProZeroFaceProtec_1999_enl_enl.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот что за мода всё усложнять? Балаклава из термоткани - делов на десять баксов)

190866_1999_ProZeroFaceProtec_1999_enl_enl.jpg
А косых снежинских взглядов и подозрений на миллион )) У нас даже на людей в темных очках то косятся, а ты про бабуклаву
 

Touareg

to kalon epieikes
А косых снежинских взглядов и подозрений на миллион
Ой да прям, минус 30 не так уж часто бывает. Косые взгляды были у охранника в банке, когда я зашёл как то в медицинской маске во время эпидемии по гриппу, вот это да - а всё остальное из серии "стыдно кому видно"))
 
Сверху