Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ой да прям, минус 30 не так уж часто бывает. Косые взгляды были у охранника в банке, когда я зашёл как то в медицинской маске во время эпидемии по гриппу, вот это да - а всё остальное из серии "стыдно кому видно"))
А у меня был случай, когда меня тетка испугалась когда я ее у банкомата помочь попросила, ибо была в темных очках. Я тут эту историю рассказывала уже ))
 

Spartanka

просто сказка...
где в Челябинске-Екатеринбурге есть проверенный, нормальный мед.центр (нужны детские врачи сурдолог и окулист)?
 

PT_limited

весенняя палитра
где в Челябинске-Екатеринбурге есть проверенный, нормальный мед.центр (нужны детские врачи сурдолог и окулист)?
Катя, сурдолог - езжайте в областной сурдологический центр, там есть все необходимое диагностическое оборудование (если надо дам контакты)
окулист - советую Оптик-центр на Васенко,тоже если нужно дам контакты.
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, сурдолог - езжайте в областной сурдологический центр, там есть все необходимое диагностическое оборудование (если надо дам контакты)
окулист - советую Оптик-центр на Васенко,тоже если нужно дам контакты.
надо
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо. А где он там останавливается и сколько времени стоИт?
Останавливается прямо напротив входа в аэропорт. там по моему есть значок автобусной остановки. А стоит по моему что то около 5 минут. Могу ошибаться., может и чуть больше.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А мой сегодня сказал, что в лицо вабще не смотрят. Лица у все одинаковые - красные и в шапках. А пиписка у кажного индпошив.
 

Copycat

Наташа с Ростова
О чем может трындеть три часа по телефону мужик с собственной сестрой?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху