Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Моей стоять себе никак нельзя. Ща чай допью, пойду расчухивать её, прихвачу с собой бубен, когти полярной совы, пучок ужьих хвостов...
Уменя вон подбалконом дядечка уже чорти скока над шестеркой танцует, уже помойму и батарейки кончились и бубен порвалсо и когти с хвостами потеряли магические свойства кидренефене.

Собираюсь набанкет, мучаюсь вопросом во што одеть любимую девушку
Одену в мешок и в сумку наверное - так надёжнее
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не завелась ((( аккумулятор сел
сама я его не поменяю и не заряжу ...
все капец, жизнь встала
 

Single-Single

Местный
Не завелась -2 ((
Кумик не сел, но ничерта не крутит даже, видать, масло встало колом, как маргарин.
Всё, капец, жизнь встала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у меня вот машины нет я и не парюсь, закуталась поплотнее, валенки нацепила и бежать. И толкача не надо ))
 

Single-Single

Местный
Ну можно мне объяснить, попытаюсь понять ) Валенок нету то ли?

Холодовой бронхоспазм у больных бронхиальной астмой - сужение дыхательных путей из-за резкого изменения температуры окружающего человека воздуха, из теплого на холодный. В легкой степени проявляется чувством давления в горле и слабым онемением языка. После первичных симптомов переходит в бронхоспазм с максимальным сужением просвета между бронхами и бронхиолоами, в связи с чем поступление воздуха в легкие становится очень затруденным, больной дышит часто и неглубоко, что только усугубляет общую картину, охлаждая бронхи всё сильнее.
Внезапное уменьшение кислорода в крови может приводить к потере сознания, головокружению, дезориентации, потемнению в глазах, онемению частей тела.

В 2009 году я уже в сугроб около Огонька завалилась таким образом, благо добрые люди мимо не прошли и вызвали скорую.
Валенки у меня есть))) Только в них и хожу))
 

Spartanka

просто сказка...
какие занятия??? у школьников до 9 класса даже все занятия отменили
у нас на градуснике вообще -31
 

PT_limited

весенняя палитра
А газель завелась... Кати если надо могу попросить мужа подъехать прикурить после садика
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А газель завелась... Кати если надо могу попросить мужа подъехать прикурить после садика
а аккумуляторы местами поменять он может? Там надо то ключик, которого у меня нет. Если второй аккум, тоже заряжен, канеш...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Хитренькая какая, может сразу машинами поменяетесь?)
ненене, оба аккумулятора мои )) один в машине сел, второй в шкафу греется
уж поди 4 зимы катаемся, варианты продуманы. Только раньше никогда я одна с этим не сталкивалась, обычно муж ходил все менять
 
Сверху