Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
А водитель то встречается? )
Да водитель-то встречается, но меня вот только сегодня осенило, что стоянка уже давно свободна и у моей табуретки больше нет большого брата, за которого она пряталась от ветра :D
Спрошу при случае, конечно)
 

E-not

Vvvlikss
Да ладно, я пошутил - расслабьтесь...
Таких "леди" полно в любом крупном городе ,да и в Снежинске водятся,(потомучто по многим параметрам он может дать фору любому крупному городу)...
Вкус да, красивая Т, но сразу видно - вы*бистая...
 

PT_limited

весенняя палитра
У дамы что-то с ногами: она на каждой скамейке закладывается горизонтально... Или это с мозжечком?
 
Да что там миловидная. Красивая, а для уралочки очень красивая дама. Не, Радуга, без брильянтов даже не подкатывай.

А натянутые по поводу и без оскалы, чесгря, бесят.
 

PT_limited

весенняя палитра
И эти люди запрещают мне злословить ковыряться в носу?:D
Я же не написала что она страшненькая или какая там еще. Меня немного смутил факт залипания на скамейках в лежачем положении. Может ей стоять тяжело. Да мало ли. Кстати совсем без иронии.
 

E-not

Vvvlikss
Да что там миловидная. Красивая, а для уралочки очень красивая дама. Не, Радуга, без брильянтов даже не подкатывай.
Да это понятно)))
Как известно из одного достоверного источника - 200 километров отъехать от того места где такие принцессы водятся - и такие же будут "без боя сдаваться" правда без укладки и ненакрашенные и не в столь эффектных шмотках...
 
Сверху