Мучает вопрос.

Я же не написала что она страшненькая или какая там еще. Меня немного смутил факт залипания на скамейках в лежачем положении. Может ей стоять тяжело. Да мало ли. Кстати совсем без иронии.
А без иронии это вообще сложно воспринять. Лежачих фоток не больше нормального "уровня тошноты".
Любят стройные тетки залипать на скамейках. Им кажется, что так они секси. Уже легли, но еще не вполне разделись.
 

PT_limited

весенняя палитра
А без иронии это вообще сложно воспринять. Лежачих фоток не больше нормального "уровня тошноты".
Любят стройные тетки залипать на скамейках. Им кажется, что так они секси. Уже легли, но еще не вполне разделись.
Для меня это какой-то новый вид фотоискусства. Я и скамейка.
 

E-not

Vvvlikss
И почему кстати урчалочка? Девушка с Краснодарских краев
PT - это доподлинно неизвестно из каких она краев родом это пункт а. (кстати,про Сибирь, как раз в Томске подобные экземпляры и водятся в изобилии - видел сам ;) )
среди резепрентативной выборки уральских красавиц данный экземпляр по мнению Алисы Ли занял бы достойное место по параметрам красоты - это пункт б.
 

Фрау

Местный
Краснодар и Красноярск часто путают, ага. сибирячки в первом обитают, но приезжие.
 
Для меня это какой-то новый вид фотоискусства. Я и скамейка.

Понимаешь, бывают фотки художественные, бывают фотоотчеты и репортажи. Бывают самострелы как фотоотчеты с поля боя в реальном времени (что вы, кстати, на них ополчились, весь мир самострелы уже принял как вид эскюсства, живой и злободневный).
А бывает бессмысленный и беспощадный набор слайдов. В семейных альбомах, в ЖЖ и прочих цифровых песочницах.
С одним отличием, что в семейный альбом фотки жестко фильтровались, а щас, в эпоху цифры и неограничения контента, уже какбэ и нЕзачем.
Каждый пусть найдет приятное для себя или скажет тотальное фи, но искать в этих слайдах идею и смысл зачем?

Ах да, с географией не такие большие проблемы, а вот букву проворонить могу. Хотя до "рабы сушеной" не дотягиваю, жаль.
 

E-not

Vvvlikss
Краснодар и Красноярск часто путают, ага. сибирячки в первом обитают, но приезжие.
Ну это и не Краснодар и не Краноярск, впрочем то не важно...
Девущка как мне кажется имеет не то казахские, не-то татарские черты лица ...
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы не на самострелы ополчились а на их качество. Мне больше по душе например такие:
Посмотреть вложение 38868 Посмотреть вложение 38869
Первое - мама пятерых детей Елена, живет в Швеции.
Второе - Виктория из Красноярска.
Взяла без разрешения - через 10 минут удалю ))
 

E-not

Vvvlikss
Фрау написал(а):
обычная женщина. худенькая и симпатичная. любит красоваться на камеру. всё, пожалуй.
А то что она горы любит, про которые Вы так много говорите, Вы не заметили? ;)
 
Девушки, не смейте быть или стремиться или хотеть казаться красивыми перед камерой. Люди вас не поймут. Мол, чей-то вы, как девушки какие-то прям.
 

Фрау

Местный
Мы не на самострелы ополчились а на их качество. Мне больше по душе например такие:
Посмотреть вложение 38868 Посмотреть вложение 38869
Первое - мама пятерых детей Елена, живет в Швеции.
Второе - Виктория из Красноярска.
Взяла без разрешения - через 10 минут удалю ))
у нас с Ваней есть отличный, на мой взгляд, самострел. самострелами не увлекаюсь, считаю, что это удел ТП, молоденьких девочек, женщин, которые фотоотчетят изменения своего тела и мамулек в декретах, ещё бывают самострелы "по приколу" . но в тот раз некому было запечатлеть нас красивых. вечером выложу.
 
Мы не на самострелы ополчились а на их качество. Мне больше по душе например такие:
Посмотреть вложение 38868 Посмотреть вложение 38869
Первое - мама пятерых детей Елена, живет в Швеции.
Второе - Виктория из Красноярска.
Взяла без разрешения - через 10 минут удалю ))
Не увидела особенного "качества". Но фотки с идеей. Не все могут так снимать. Еще раз, зачем идея в слайдах и в тупо демонстрации фейса?
Какая тут вот идея и нужна ли она?
37573_900.jpg
"Сижу, пишу в ЖЖ, выгляжу как-то так".
ВСЕ.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не увидела особенного "качества". Но фотки с идеей.
Я имела в виду не цифровое качество а именно "настроение". Фотки с целью "я и моя правая грудь", "я и мой прыщ на носу" лично мне малоинтересны, хотя наверняка найдутся ценители.
 
Сверху