Мучает вопрос.

Touareg

to kalon epieikes
Не выпендривайся своим "неотразимым" внешним видом. Это самолюбование и нарциссизм, что недостойно мужчины. Про остальное скажу в глаза при личной встрече, если сподобишься взять боттл и дойти до меня.
Да, и аватарку смени на что-нибудь нейтральное.
А давай ты своей жене будешь говорить что делать, а мне не будешь - и я не скажу, куда тебе идти.
 
  • Like
Реакции: JET

Reсoil

Уже освоился
А давай ты своей жене будешь говорить что делать, а мне не будешь - и я не скажу, куда тебе идти.
А давай ты не будешь приплетать к вопросу людей, не имеющих к нему никакого отношения? Или такой приём тоже входит в твою "лучшую" из тактик?
По поводу, куда мне идти: что бы ты там себе ни нафантазировал, но нам не по пути. Это факт.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
где моя книжечка афоризмов???
Такую вещь всегда под рукой надо иметь, когда на хворум заходишь.
fool.gif
 

E-not

Vvvlikss
Видимо, простой русский Х..Й ближе и роднее витиеватых эвфемизмов.
Верно:
Априори, декомплексированный неославянский срамный уд более полно аппроксимирует социум, нежели чем многомерная эмпирическая модель!
 

Reсoil

Уже освоился
Верно:
Априори, декомплексированный неославянский срамный уд более полно аппроксимирует социум, нежели чем многомерная эмпирическая модель!
И это ещё недостаточно мягко сказано! (с) JC
 

Single-Single

Местный
Даладно падкалывать то)
Да я не подкалываю. Мне просто ситуация сама по себе напомнила вот этот прикол:

Обращение в службу поддержки сайта.
Пользователь: "Уважаемая служба поддержки, скажите пожалуйста, как правильно говорить, "позвонишь" или "позвонишь"?"
Служба поддержки: "Уважаемый Пользователь, правильно говорить "позвонишь". Были рады вам помочь."
 

Touareg

to kalon epieikes
А давай ты не будешь приплетать к вопросу людей, не имеющих к нему никакого отношения? Или такой приём тоже входит в твою "лучшую" из тактик?
По поводу, куда мне идти: что бы ты там себе ни нафантазировал, но нам не по пути. Это факт.
Разнообразие применяемых мной тактик тебе даже не снилось, я и стратегии тоже менять умею кстати. Какая работает - та и "лучшая", всё просто. Я тебе уже говорил, что ты зануда, поэтому дружбу водить с тобой - только от скуки маяться. Не по пути и славно, бегай дальше по кругу, только мне дорогу пересекать остерегайся - уж очень люблю мимоходом протыкать острым словом надутые пузыри чужих самомнений)
 
Сверху