Мучает вопрос.

Reсoil

Уже освоился
:mad: Сударь, вы ужасный аферист!
Просто меня ввели в заблуждение. Я жену отправил туда узнать чо да как. Она заявление написала, у ней молча приняли его и молча проводили. Я спрашиваю у ней: И чо? Чо тебе тама сказали? Она говорит: ничо не сказали. Я говорю: и чо теперь делать? Она говорит: Не знаю. Иди сам, да узнавай...
А тут как раз ты подвернулась, сходила и узнала.:)
 

Single-Single

Местный
Просто меня ввели в заблуждение. Я жену отправил туда узнать чо да как. Она заявление написала, у ней молча приняли его и молча проводили. Я спрашиваю у ней: И чо? Чо тебе тама сказали? Она говорит: ничо не сказали. Я говорю: и чо теперь делать? Она говорит: Не знаю. Иди сам, да узнавай...
А тут как раз ты подвернулась.:)
Лааадно, живи тогда)
Супруге привет)
 

Single-Single

Местный
Ну она не форумчанка пока, слава Богу. Хотя, в последнее время всё чаще порывается зарегиться, но я её торможу.;)
Дядя, войди в "диспетчер задач" и останови половину лишних процессов)))
Вежливость - это сказать "кланяйтесь супруге", при этом, совсем не обязательно, чтобы ты тут же пошел, и ей в ноги упал)) Ну это так заведено в культурных обществах, панимаш?)
А как уж вы там форум поделите - это сугубо ваши семейные дела)
 

Reсoil

Уже освоился
Вежливость - это сказать "кланяйтесь супруге", при этом, совсем не обязательно, чтобы ты тут же ей пошел, и в ноги упал)) Ну это так заведено в культурных обществах, панимаш?)
Ах, вот оно чё? А я то думаю! Ну спасибо, теперь буду знать.:D
 
Сверху