Мучает вопрос.

Touareg

to kalon epieikes
Мне, как более эволюционировавшему человеку, смешно это слышать.:D
Что где ты там эволюционировал, давай расскажи сказку на ночь.
Вяло растёт у тебя борода, вот и завидуешь. А всё почему - тестостерон слабый, или монголоидное влияние на генетику чрезмерное, или и то, и другое.
 

Reсoil

Уже освоился
Что где ты там эволюционировал, давай расскажи сказку на ночь.
Вяло растёт у тебя борода, вот и завидуешь. А всё почему - тестостерон слабый, или монголоидное влияние на генетику чрезмерное, или и то, и другое.
Ну правильно, вот ты эти признаки эволюции Хомо Сапиенса как раз и перечислил. Вернее, их видение в собственной интерпретации.:D
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
Ну если это эволюция, я лучше побуду её тупиковой боковой ветвью, гордись дальше своими тремя волосинками.
Наличие густой бороды не является доказательством того, что уровень тестостерона у её обладателя выше, чем у имеющего слабую растительность на лице и теле. Здесь очень большое значение имеет генетика: количество волосяных фолликул, степень вляния тестостерона на рост волос и т.д. Проводились исследования уровня тестостерона у мужчин разных национальностей. Так у некоторых северных народов он оказался чуть ли не вдвое выше, чем у азербайджанцев. А обволошенность у северян меньшая - гормоны способствуют развитию вторичных половых признаков, но в пределах, данных генетикой. Монголоид с переизбытком тестостерона не станет супербородатым, пигмей не станет суперширокоплечим и т.д.
ИМХО, более достоверным показателем по данному вопросу (а главное, полезным) является наличие стабильного и высокого либидо в отношении к противоположному полу.;)
Я, скорее, не северянин, но коренной уралец, которым и присущи указанные признаки. А ты, видать, пришлый.:D И пусть ежедневное бритьё и дальше за***вает тебя, тупиковая боковая ветвь.:D Как, кстати, с залысинами у тебя дела обстоят?o_O
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
более достоверным показателем по данному вопросу (а главное, полезным) является наличие стабильного и высокого либидо в отношении к противоположному полу.;)
Интересно, на этой планете есть хоть штонибудь чегобы ты немог привязать к стояку?)
Как, кстати, с залысинами у тебя дела обстоят?o_O
Наверное также как утебя со зрением
Или ты уверен што Евгений фоткаецо исключительно впарике?))

Ночью блин спать надо а не гугель насиловать со своим либидо, этож куда годицо то o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Фактически человек может не осознавать в полной мере счастья, пока нет ощутимых потерь.
Потенциально шанс быть счастливым есть у каждого.
Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение.
Вы знаете, в одном я всё-таки поспорю, что потери на качество ощущения счастья влияют возможно, но, например, в моем случае слабо. Я это проверила опытным путем и, поняв, что в любом случае даже от сильных потерь в моей жизни ничего кардинально не изменится. Джестер на мой взгляд сильно ошибается, утверждая, что ощущение счастья - это эмоциональный подъем. Эмоциональный подъем - радость. Ощущение счастья, имхо, постоянное состояние человека врожденное или приобретенное и внешние факторы, как то потери, неудачи, боль, нанесенная из вне, и даже радость ему особых уронов не наносят. Наверное не очень понятно о чем я говорю, но вот такое у меня мировосприятие. Счастье - это не подъем и не радость, это скорее состояние души человека, эдакий штиль, спокойствие внутри при любых внешних бурях.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я как то месяц прожила в деревянном домике в лесу, купалась только в реке, ела из общего котла с непонятным варевом. И когда я вернулась в город, то испытала настоящее счастье (в Катином контексте это и был эмоциональный подъем) когда увидела ДРУГИХ людей, МАШИНЫ, СОБАК!!!ААААААА!!!! Мне казалось, что я счастлива, но это было временно, и через несколько дней отпустило и больше не вызывало столько эмоций ))
А постоянное ощущение счастья, да, оно таки в голове.
Но, Катя, постоянное самокопание, в твоем случае даже злостное самодокапывание, оно состоянию счастья не способствует. Счастливый человек в первую очередь доволен собой и своей жизнью.
 

Touareg

to kalon epieikes
Наличие густой бороды не является доказательством того, что уровень тестостерона у её обладателя выше, чем у имеющего слабую растительность на лице и теле. Здесь очень большое значение имеет генетика: количество волосяных фолликул, степень вляния тестостерона на рост волос и т.д. Проводились исследования уровня тестостерона у мужчин разных национальностей. Так у некоторых северных народов он оказался чуть ли не вдвое выше, чем у азербайджанцев. А обволошенность у северян меньшая - гормоны способствуют развитию вторичных половых признаков, но в пределах, данных генетикой. Монголоид с переизбытком тестостерона не станет супербородатым, пигмей не станет суперширокоплечим и т.д.
ИМХО, более достоверным показателем по данному вопросу (а главное, полезным) является наличие стабильного и высокого либидо в отношении к противоположному полу.;)
Я, скорее, не северянин, но коренной уралец, которым и присущи указанные признаки. А ты, видать, пришлый.:D И пусть ежедневное бритьё и дальше за***вает тебя, тупиковая боковая ветвь.:D Как, кстати, с залысинами у тебя дела обстоят?o_O
Ежедневное бритьё? А ты юморной)
 
Почему невинное слово "г****й" заменили точками, а очевидный Х..Й всем пришелся по нраву.
Загадочна душа простого русского модератора, мнда.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Я, скорее, не северянин, но коренной уралец
Коренной уралец дядя Женя, докладываю по поводу пломбировки счетчиков:
Приходишь в "Сервис", кабинет 104, паспорт не спрашивают, пишешь элементарное заявление, в течение месяца тебе обещают позвонить и договориться о дате и времени прихода специалиста.
Обед с 12 до 13 часов.
Будьте здравы, боярин))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Иногда, чтобы быть счастливым, всё-таки должно что-то произойти. Некое контрастное событие, для противопоставления двух различных состояний.
Со мной было именно так лет 10-12 назад. Я долгое, долгое, долгое время находилась в разрушительных, деструктивных, подавляющих меня обстоятельствах, но в тот момент, когда освободилась от них - меня оглушил мощный поток счастья, в котором я нахожусь и по сей день. Контраст был настолько колоссальным, что потенциальной энергии, исходящей от него, мне хватит еще, думаю, на многие годы.
ты так вкусно рассказала, что мне даже интересно стало что там произошло такое. как теперь жить?))))

аналогично кстати. только в точности до наоборот. кс меня загнало в такую депрессию, которой мне хватило на долгие годы и до сих пор отбрехаться не могу.
вот я и говорю, что нужно как-то поспокойнее к потрясениям-то относиться, поустойчивее быть.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
Коренной уралец дядя Женя, докладываю по поводу пломбировки счетчиков:
Приходишь в "Сервис", кабинет 104, паспорт не спрашивают, пишешь элементарное заявление, в течение месяца тебе обещают позвонить и договориться о дате и времени прихода специалиста.
Обед с 12 до 13 часов.
Будьте здравы, боярин))
Благодарствую, и вам не хворать, сударыня! Две недели с подачи заявления уже прошло...
 
Сверху