Мучает вопрос.

Touareg

to kalon epieikes
Аха-ха-ха! Не скажи! Но я так понимаю, твоё «малоинтересен» означает «у меня нет версий».
Версия "всем пох*й" чем не устраивает? Подрачиваешь небось перед сном на сохраненную в папочке "моя богиня" фотку сисек, вот и весь флирт.
 

Jester

ФетиШут
Версия "всем пох*й" чем не устраивает?
Тем, что ты её не озвучил, бггг))) А так-то хорошая версия. Жэстар одобряэ.
Подрачиваешь небось перед сном на сохраненную в папочке "моя богиня" фотку сисек, вот и весь флирт.
О! Ещё одну версею родил! Маладес, я в тебе не ошибся!
 

Жгун

Пользователь
Извините, что встреваю в вашу высокоинтеллектуальную беседу, просто мучает вопрос...
Может кто помнит мульт, простенький,коротенький, рисованый, 80х-90х годов, в сюжете два мужчины, один вел развратный образ жизни, другой был праведник, в итоге праведник купил машину, ехал, загляделся на наклонившуюся на поле бабку и разбился. Этакий демотиватор здорового образа жизни. Очень нужен. дядя Гугль не помог
 

Фрау

Местный
Извините, что встреваю в вашу высокоинтеллектуальную беседу, просто мучает вопрос...
Может кто помнит мульт, простенький,коротенький, рисованый, 80х-90х годов, в сюжете два мужчины, один вел развратный образ жизни, другой был праведник, в итоге праведник купил машину, ехал, загляделся на наклонившуюся на поле бабку и разбился. Этакий демотиватор здорового образа жизни. Очень нужен. дядя Гугль не помог
оно? что-то про здоровье)
http://ecovoice.ru/blog/health-beauty/1579.html
 

E-not

Vvvlikss
Извините, что встреваю в вашу высокоинтеллектуальную беседу, просто мучает вопрос...
Может кто помнит мульт, простенький,коротенький, рисованый, 80х-90х годов, в сюжете два мужчины, один вел развратный образ жизни, другой был праведник, в итоге праведник купил машину, ехал, загляделся на наклонившуюся на поле бабку и разбился. Этакий демотиватор здорового образа жизни. Очень нужен. дядя Гугль не помог
Всё просто - грешнику было позволено всё, а праведнику "прилетело" даже за фривольные мысли в отношении бабки в огороде)
Но он сам себе такую планку задрал...
 

PT_limited

весенняя палитра
Провели испытания рогаток. Все супер. Вопрос: как палку теперь прикрепить не знаю к чему чтоб вся конструкция была устойчивой?
 
Сверху