Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
вы знаете,я так всегда поступаю,запасаюсь необходимым сразу)) а вообще из-за одной сказанной фразы,такую палемику развели))
Одной фразы? В пятницу три страницы и сегодня уже вторая пошла. Всегда подозревала, что слово палемика производное от слова палево! )))
 
Одной фразы? В пятницу три страницы и сегодня уже вторая пошла. Всегда подозревала, что слово палемика производное от слова палево! )))
А мне "палента" чудится. Наверно, в предвкушении строгой послепраздничной диеты.
 

Сер}+{

позитивчик
Одной фразы? В пятницу три страницы и сегодня уже вторая пошла. Всегда подозревала, что слово палемика производное от слова палево! )))
зато день у некоторых быстрее идёт,посидели,покнопили по поводу синьки..красота))
 
Если говорить о "философии", то самое губительное для ребенка, когда ему говорят - "ты не пей, тебе еще рано"...
Это означает, что когда он вырастит , станет большим - вот ТОГДА наверстает...
Самое губительное для ребенка - когда ему не вдолбили чувство ответственности за свою полосу на дороге жизни. Отсюда и начинаются все эти жим-жим к обочине.
 

E-not

Vvvlikss
Самое губительное для ребенка - когда ему не вдолбили чувство ответственности за свою полосу на дороге жизни. Отсюда и начинаются все эти жим-жим к обочине.
Я видел такого "ребенка" недавно...
Лет шестидесяти отроду.
Мне было его очень жалко...
 
Я видел такого "ребенка" недавно...
Лет шестидесяти отроду.
Мне было его очень жалко...
Тоже нормальная позиция: сидеть на обочине и жалеть проносящихся мимо. Он же не знает, КУДА они едут, видит лишь некую "неуспокоенность" в противовес своей инертности.
 

E-not

Vvvlikss
Ну в моем случае это был скорее проползающий мимо...
"Куда он едет" я не знаю, но кажется, увы, догадываюсь...
"Куда он хотел ехать" - тоже понятно,туда где таких как я не пускают, НО туда он не доехал...
 

Фрау

Местный
Такая Женя добрая ))) Смех смехом, а бытовой алкоголизм - это ужасно. Уже спившиеся алкоголики ещё ничего, но наблюдать как молодой человек постепенно деградирует, становится зависимым от алкоголя, он так хочет выпить. что аж ручонки трясутся и что называется трубы горят, он никого не слышит, ничего не хочет реально делать с этим, даже при наличии чужой помощи, не признает своей проблемы, он плюет на себя, считает. что он не достоин мечты, и главной его целью становится прибиться к кому-нибудь и хоть как-нибудь дожить свою никчемную жизнь - вот это действительно ужасно. Я за вынесение алкогольных магазинов за пределы города, а то и полное их закрытие)
 

Single-Single

Местный
Я за вынесение алкогольных магазинов за пределы города, а то и полное их закрытие)
Зачем так радикально? Парочку-то можно оставить. Пиво не только Серж покупает и алкаши, но даже иногда и я)) Не хочу я за КПП за ним ездить))
 

Фрау

Местный
Зачем так радикально? Парочку-то можно оставить. Пиво не только Серж покупает и алкаши, но даже иногда и я)) Не хочу я за КПП за ним ездить))
и я тоже покупаю ))) ну, ок, парочку оставляем)
 

Single-Single

Местный
закроют эти магазины,всё равно найдут что выпить,а может на что то другое перейдут..
Винишко будут настаивать вишнёво-крыжовниковое и бражку ставить. И резиновая перчатка растёт сверху, только сдувать успевай. Дрожжами пахнуть будет кисленько, как в детстве)) Красота))
Но пиво тоже нужно. И не за КПП вовсе.
 

Фрау

Местный
опрос, кто что больше предпочитает - для тех, кто бывал; и кто бы куда рванул, в качестве желания - для тех, кто не бывал.

ДАНО: Тунис, Греция, Болгария
 

Фрау

Местный
Винишко будут настаивать вишнёво-крыжовниковое и бражку ставить. И резиновая перчатка растёт сверху, только сдувать успевай. Дрожжами пахнуть будет кисленько, как в детстве)) Красота))
Но пиво тоже нужно. И не за КПП вовсе.
самогончик на травках и корешочках уральских гнать))

а у меня бабушка кстати брагой с алкашами-работниками рассчитывалась. отличная валюта в деревнях.
 

Single-Single

Местный
ДАНО: Тунис, Греция, Болгария
Взяла бы всё, что дали)
Греция интересна, но не знаю как там сейчас, в связи с событиями.
А вот Африка сказочно манила меня с детства. В Тунис бы рванула.
Но на первом месте у меня всё равно стоит Индия.
Ну это в голове так) А поехать-то я всё равно никуда не поеду)
 
Сверху