Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Ну просто мы с тобой одновременно написали свои посты))
А ты иди по Снежинску с работы, и представляй, что ты в Новоуральске, Заречном, Северске, Лесном, Трёхгорном))))) Всё один в один))) Почти что))
 

Crack-ghost

Местный
Так хочется тоже что-нибудь описать со знанием дела))
Щас начну описывать Пензу, Мурманск, Чебоксары, Уфу, Анапу, Владивосток... :D
Впрочем, я вполне могу создать небольшой гид по городам ЗАТО, я была во всех, кроме Железногорска)) Кому интересно послушать про братьев-близнецов Снежинска? ))
Владивосток красив...
 

Single-Single

Местный
Я могу только рассказывать про Пермь и Тюмень, зато долго и с воодушевлением - очень там понравилось )
Пермь великолепна! Кстати, она чем-то похожа с Пензой. У них одинаковый дух, и набережные похожи, и архитектура местами.
 

Фрау

Местный
Ну просто мы с тобой одновременно написали свои посты))
А ты иди по Снежинску с работы, и представляй, что ты в Новоуральске, Заречном, Северске, Лесном, Трёхгорном))))) Всё один в один))) Почти что))
типа отмазалась ))) нет, так не пойдет!

я была на самом деле в Озерске и Заречном. Может быть не сильно, но города от наших отличаются, особенно производством)))) а в Заречном такой чудесный искусственный мощнейший водопад в виде дамбы. на него стоит посмотреть, к тому же город открытый и хоть весь день там на мосту стой, наблюдая за мощью воды. а в Озерске очень хороший театр)
 

Crack-ghost

Местный
Ну просто мы с тобой одновременно написали свои посты))
А ты иди по Снежинску с работы, и представляй, что ты в Новоуральске, Заречном, Северске, Лесном, Трёхгорном))))) Всё один в один))) Почти что))
как ты то умудрилась? :)
 

Single-Single

Местный
Может быть не сильно, но города от наших отличаются,
Да конечно же отличаются. И мнОгим. Но почти во всех есть какие-то кусочки, как будто скопированные в фотошопе и размноженные по всем городам - идёшь или едешь, а на тебя нападает дежавю и потеря ориентации во времени и пространстве))
 

Danil119

Местный
Была только в Болгарии: там есть на что посмотреть! С пляжами и морем мне не повезло - черное холодное грязное море как и на нашем юге ))
Не повезло, это точно.
Я был только на/в Слынчев Бряге - море было чистое и тёплое (июль).

так, Болгария нафиг, понятно, спасибо, Женя) если что-нибудь грязное, то мать-Ганга, но не Черное море))
Напрасно нафиг Болгарию, у меня sister, которая полмира проехала, в полном восторге от "Елены и Константина", например.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я бы поехала в Болгарию, но не для моря - там стоооолько всего внутри страны. Ну или море отдельной поездкой и конечно в сезон. Греция - мечта. Индия даже маленько не интересует )
 

Фрау

Местный
мне очень важен водоем, причем большой и не искусственный. это просто обязательный и неотъемлемый атрибут. либо горы, либо водоем, что-то из этих двух составляющих обязательно должно присутствовать. чтобы было где полазить и было где поплавать, ну или хотя бы увидеть силу волн, стоя на берегу ))
 

Фрау

Местный
мне очень важен водоем, причем большой и не искусственный. это просто обязательный и неотъемлемый атрибут. либо горы, либо водоем, что-то из этих двух составляющих обязательно должно присутствовать. чтобы было где полазить и было где поплавать, ну или хотя бы увидеть силу волн, стоя на берегу ))
я когда маленькая была, то мечтала, что буду жить в одноэтажном, но достаточно большом доме с пристанью на берегу огромного водоема (в бухте), рядом с горами и в лесах, подальше от наспунктов. это конечно наверное капец невозможный, но мечта про пмж была именно такой))) всё, что нравится собрала :D
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился

E-not

Vvvlikss
Так хочется тоже что-нибудь описать со знанием дела))
Щас начну описывать Пензу, Мурманск, Чебоксары, Уфу, Анапу, Владивосток... :D
Впрочем, я вполне могу создать небольшой гид по городам ЗАТО, я была во всех, кроме Железногорска)) Кому интересно послушать про братьев-близнецов Снежинска? ))
Расскажите, мне интересно))
 
Сверху