Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
у некоторых странные представления об алкоголе,меру знать надо.
А ты знаешь что те кто "знает меру" для неокрепшей детской психики например гораздо опаснее чем запойные алкаши под кустом лежащие?))
 

Сер}+{

позитивчик
Блин, имея автомобиль говорить о неудобстве попадания вмагазин както неправильно помойму.
И ваще пить вредно
И курить вредно
и жить вредно,от этого умирают)) не удобное на победе место расположения,имхо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А ты глазами ребенка посмотри на ситуацию:
Лежит в кустах пьяный обоссаный и облёваный дядя - какой вывод сделает ребенок?
Думаешь "меру знать надо"?))) Нет, ребенок подумает что пить плохо.
А теперь прецтавь как отнесется к алкоголю ребенок который видит веселых родителей которые дарят ему подарки кругом музыка и смех и ваще праздник.
Думаешь "меру знают"? Фиганьки! Ребенок подумает что алкоголь - это зашыбись.
Так кто больше делает для того чтоб ребенок начал в последствии пить?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Алкогольный, наверное исключение :)
Ту да же иногда приходится ездить в на УУУ-канном виде :)
Ну блин это надо с утра начинать жрать чтоб до 23х часов за добавкой успеть надумать смотацо в накушаном виде
 

Сер}+{

позитивчик
А ты глазами ребенка посмотри на ситуацию:
Лежит в кустах пьяный обоссаный и облёваный дядя - какой вывод сделает ребенок?
Думаешь "меру знать надо"?))) Нет, ребенок подумает что пить плохо.
А теперь прецтавь как отнесется к алкоголю ребенок который видит веселых родителей которые дарят ему подарки кругом музыка и смех и ваще праздник.
Думаешь "меру знают"? Фиганьки! Ребенок подумает что алкоголь - это зашыбись.
Так кто больше делает для того чтоб ребенок начал в последствии пить?
вот вы тут философию развели..у вас есть личный опыт таких размышлений?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот вы тут философию развели..у вас есть личный опыт таких размышлений?
А у вас нет? Или вы в праздники родителей презирали за пьянство не смотря на подарки и щедрый стол а лежачие алкаши вызывали у вас умиление?))
 

E-not

Vvvlikss
Если говорить о "философии", то самое губительное для ребенка, когда ему говорят - "ты не пей, тебе еще рано"...
Это означает, что когда он вырастит , станет большим - вот ТОГДА наверстает...
 

E-not

Vvvlikss
А у вас нет? Или вы в праздники родителей презирали за пьянство не смотря на подарки и щедрый стол а лежачие алкаши вызывали у вас умиление?))
Если говорить конкретно про меня - то я рад когда пригласят к столу, а накушанных - многие вызывают именно умиление - зачастую они мирно лежат на обочине жизни, смятые безжалостной Системой...
 

Сер}+{

позитивчик
А у вас нет? Или вы в праздники родителей презирали за пьянство не смотря на подарки и щедрый стол а лежачие алкаши вызывали у вас умиление?))
вы знаете,мои родители отправляли меня к бабушке,вообще я многое видел..у нас в семье как то всё хорошо проходило и проходит.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вы знаете,мои родители отправляли меня к бабушке,вообще я многое видел..у нас в семье как то всё хорошо проходило и проходит.
Тем не менее, постоянно озвучиваемый ворос "какая падла закрыла КБ" подтверждает мою правоту)) Ребенок вырос и начал пить
Нипирижывай, нас таких 99% населения
Хотя нет, пережывай если тебе не пофиг)
 

Single-Single

Местный
Все-таки завёлся баркас и зачадил соляркой, ща бабахнет!
Вот даже в одной малюююсенькой темке, где отписались 5 человечиков за 15 минут, и то уже такой конфликт интересов! Одни - за, другие - против.
Серж, представляешь, что творится в так ненавистных тебе властных структурах, где за 1 день приходят огромные количества противоречивых в своих требованиях граждан, и каждый по-своему прав?
Попробуй организовать свои маршруты по городу так, чтобы, например, уезжая с работы на выходные, заехать в нужный тебе магазин и купить все необходимое на вечер, на завтра, на утро... А не когда проснулся, курить нечего, а все дураки)))
 

Сер}+{

позитивчик
Все-таки завёлся баркас и зачадил соляркой, ща бабахнет!
Вот даже в одной малюююсенькой темке, где отписались 5 человечиков за 15 минут, и то уже такой конфликт интересов! Одни - за, другие - против.
Серж, представляешь, что творится в так ненавистных тебе властных структурах, где за 1 день приходят огромные количества противоречивых в своих требованиях граждан, и каждый по-своему прав?
Попробуй организовать свои маршруты по городу так, чтобы, например, уезжая с работы на выходные, заехать в нужный тебе магазин и купить все необходимое на вечер, на завтра, на утро... А не когда проснулся, курить нечего, а все дураки)))
вы знаете,я так всегда поступаю,запасаюсь необходимым сразу)) а вообще из-за одной сказанной фразы,такую палемику развели))
 
Сверху