Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Взяла бы всё, что дали)
Греция интересна, но не знаю как там сейчас, в связи с событиями.
А вот Африка сказочно манила меня с детства. В Тунис бы рванула.
Но на первом месте у меня всё равно стоит Индия.
Ну это в голове так) А поехать-то я всё равно никуда не поеду)
я тоже к Тунису склоняюсь пока)
кстати я посмотрела тобою просмотренный ранее фильм "Отель Мэриголд". Просто изумительно, прекрасный фильм, и в Индию ещё больше захотелось. Так, всё, соберешься в Индию, бери меня с собой обязательно! Поедешь-поедешь, куды ты на фиг денешься!
 

Danil119

Местный
опрос, кто что больше предпочитает - для тех, кто бывал; и кто бы куда рванул, в качестве желания - для тех, кто не бывал.

ДАНО: Тунис, Греция, Болгария

Бывал во всех этих странах.
Не отказался бы повторить.
Небольшой минус Болгарии - короткий сезон, существенный плюс Туниса - отсутствие визы.
Советовать сложно, экскурсионка интересная во всех трёх странах, пляжи тоже отличные.
 

Фрау

Местный
Бывал во всех этих странах.
Не отказался бы повторить.
Небольшой минус Болгарии - короткий сезон, существенный плюс Туниса - отсутствие визы.
Советовать сложно, экскурсионка интересная во всех трёх странах, пляжи тоже отличные.
Спасибо!
 

E-not

Vvvlikss
Зачем так радикально? Парочку-то можно оставить. Пиво не только Серж покупает и алкаши, но даже иногда и я)) Не хочу я за КПП за ним ездить))
Есть закон, запрещающий торговать после 11, есть закон , запрещающий торговать чем-то , крепче. чем пиво в маленьких магазинчиках..
УУУ-канье и так по большому счету можно купить в сравнительно отдаленных друг от друга магазинах.
А если заниматься инициативой с закрытием, то следует помнить - инициатива *ахает инициатора!
Как я уже говорил таксистам, маршрутникам, возможно каким-то комивояжерам, которые подрядятся доставлять УУУ-канье с КПП и прямо до дверей квартир будут сверхприбыли, а инициатору - народное признание ввиде пенделей и звездюлей :)
 

Single-Single

Местный
Так, всё, соберешься в Индию, бери меня с собой обязательно! Поедешь-поедешь, куды ты на фиг денешься!
Скорее всего, еще долго не поеду. Ну или как те пенсионеры из "Отеля Мэриголд" - когда-нибудь потом.
А вообще сейчас ехала с обеда и думала как раз над этим всем. Я благодарна судьбе, или обстоятельствам или не знаю уж кому/чему хотя бы за то, что к 30 годам мне посчастливилось объездить вдоль и поперек свою родную страну, от Севера до Юга. А это ведь практически шестая часть Земли, чего уж прибедняться) Кому-то и этого не довелось. У меня неплохой внутренний багаж из прекрасных городов и мест, которые навсегда легли в моё сердце, которые оставили равнодушными, которые очаровали или разочаровали. Не так уж плохо, я считаю, для первой трети жизни))
И Индия никуда не денется, Ганг не утечет, коровы не мигрируют))
 

Фрау

Местный
Скорее всего, еще долго не поеду. Ну или как те пенсионеры из "Отеля Мэриголд" - когда-нибудь потом.
А вообще сейчас ехала с обеда и думала как раз над этим всем. Я благодарна судьбе, или обстоятельствам или не знаю уж кому/чему хотя бы за то, что к 30 годам мне посчастливилось объездить вдоль и поперек свою родную страну, от Севера до Юга. А это ведь практически шестая часть Земли, чего уж прибедняться) Кому-то и этого не довелось. У меня неплохой внутренний багаж из прекрасных городов и мест, которые навсегда легли в моё сердце, которые оставили равнодушными, которые очаровали или разочаровали. Не так уж плохо, я считаю, для первой трети жизни))
И Индия никуда не денется, Ганг не утечет, коровы не мигрируют))
я считаю, отлично! мне не до велось
 

Crack-ghost

Местный
Скорее всего, еще долго не поеду. Ну или как те пенсионеры из "Отеля Мэриголд" - когда-нибудь потом.
А вообще сейчас ехала с обеда и думала как раз над этим всем. Я благодарна судьбе, или обстоятельствам или не знаю уж кому/чему хотя бы за то, что к 30 годам мне посчастливилось объездить вдоль и поперек свою родную страну, от Севера до Юга. А это ведь практически шестая часть Земли, чего уж прибедняться) Кому-то и этого не довелось. У меня неплохой внутренний багаж из прекрасных городов и мест, которые навсегда легли в моё сердце, которые оставили равнодушными, которые очаровали или разочаровали. Не так уж плохо, я считаю, для первой трети жизни))
И Индия никуда не денется, Ганг не утечет, коровы не мигрируют))
НЕ оставили )))
 

Danil119

Местный
Взяла бы всё, что дали)
Греция интересна, но не знаю как там сейчас, в связи с событиями.
А вот Африка сказочно манила меня с детства. В Тунис бы рванула.
Но на первом месте у меня всё равно стоит Индия.
Ну это в голове так) А поехать-то я всё равно никуда не поеду)
Тунис - это не тру-Африка. :)
Это больше Европу напоминает. Французы постарались, даже менталитет аборигенов на европейский им удалось поменять.
В Греции всё также прекрасно и недорого (в связи с событиями).
Индия - очень разная, туда надо несколько раз ездить.
И её бюджетность не так радует, как у тех стран, из которых Фрау выбирает.
 

PT_limited

весенняя палитра
опрос, кто что больше предпочитает - для тех, кто бывал; и кто бы куда рванул, в качестве желания - для тех, кто не бывал.

ДАНО: Тунис, Греция, Болгария
Была только в Болгарии: там есть на что посмотреть! С пляжами и морем мне не повезло - черное холодное грязное море как и на нашем юге ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Тунис - это не тру-Африка. :)
Это больше Европу напоминает. Французы постарались, даже менталитет аборигенов на европейский им удалось поменять.
В Греции всё также прекрасно и недорого (в связи с событиями).
Индия - очень разная, туда надо несколько раз ездить.
И её бюджетность не так радует, как у тех стран, из которых Фрау выбирает.
Вы нас принципиально вашими фотографиями из поездок не балуете? )
 

Фрау

Местный
Была только в Болгарии: там есть на что посмотреть! С пляжами и морем мне не повезло - черное холодное грязное море как и на нашем юге ))
так, Болгария нафиг, понятно, спасибо, Женя) если что-нибудь грязное, то мать-Ганга, но не Черное море))
 

Single-Single

Местный
Так хочется тоже что-нибудь описать со знанием дела))
Щас начну описывать Пензу, Мурманск, Чебоксары, Уфу, Анапу, Владивосток... :D
Впрочем, я вполне могу создать небольшой гид по городам ЗАТО, я была во всех, кроме Железногорска)) Кому интересно послушать про братьев-близнецов Снежинска? ))
 
Сверху