Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Я наоборот восхищаюсь.
А я так никогда и не раскрою для себя тайну, как людям удается виртуально веками любить друг друга и при этом знать, что вы никогда не встретитесь. Хоть с моложавым алкашом, хоть с ссыльным Джестером, хоть с кем другим. Бессмысленный и беспощадный выброс протуберанца. Столько энергии, столько потенциала, и всё - голимый пшик. Абыдно. А может просто я тупая и ничё не понимаю.
 

Single-Single

Местный
Его формально закрыли ещё прошлым летом, меньше 50 метров до медицинского учреждения, которым считается салон оптики рядом.
Верещагин, не заводи баркас! :D
Эта тема чуть не привела к гражданской войне тут в пятницу))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну вобщето поезда у нас по всей России ходят. И из Красноярска (по легенде Джестер оттуда) до Челябинска в том числе. Но оценит ли кто? А та, которая оценила бы, вчера смертельно на него обиделась.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а при чём тут алкаш? в этом магазине цены дешевле.
Нитолько алкаш а еще и жмот)))
Ктож в понедельник начинает пережывать што ему навыходные выпить купить негде и ненашто?))
 

E-not

Vvvlikss
Я вобще предлагаю все алкашные магазины за кпп вынести ))
Тогда у таксистов будут сверхприбыли, а маршрутники поменяют маршруты :)
А вот не продавать курево - было бы реально неплохо :)
(блин, когда писал, реально верхний пост не видел! :))
Еще интересно - почему-то у меня нередко на улице спрашивают закурить, а я не курю ,но может быть , носить с собой для таких случаев?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у меня очередные выходные трезвые,я туда за сигаретами ездил)
Блин, имея автомобиль говорить о неудобстве попадания вмагазин както неправильно помойму.
И ваще пить вредно
И курить вредно
 
Сверху