Мучает вопрос.

Фрау

Местный
[качает головой] как всегда, ничего определенного, главное - в нужный момент ретироваться. что за натура такая? нужно отвечать за свои действия и слова, Джестер, даже если это не всегда приятно.
 

Jester

ФетиШут
Фрава всего лишь хочет знать, попадает ли Джестер в ту самую кучу, хотящих Илену. Потому что некоторые косвенные признаки его поведения намекают об этом. Че все разжевывать надо.
Во-первых, то, о чём «Фрава» так хочет узнать, её не касается. Во-вторых, вы, Евгения, что, всю жизнь собираетесь находиться рядом с Катей и адаптировать её сумбурные словопотоки для широких масс? Или, может быть, ей следует учиться самой мысли выражать? Но я тронут вашей заботой о сестре по разуму.
мне обстановку надо понять, дабы свои дальнейшие действия выяснить.
Дорогая Катя, я что-то не пойму никак, я тебе что-то должен и не отдаю?
да! Женя, ты просто бог на уровне понимания людей!
Ну, Женя-то, канешна, бог, хе-хе-хе, но разница лишь в том, что я с тобой пытаюсь беседовать, как с человеком разумным, которым ты, якобы, являешься (ну или, по крайней мере, стремишься быть), а Женя описала мотивацию неразумной самки, обуреваемой инстинктами. Тебя это устраивает?
да, Джестер, ответь мне на этот вопрос именно.
[капризно] А что мне за это будет?
 

Фрау

Местный
Дорогая Катя, я что-то не пойму никак, я тебе что-то должен и не отдаю?
ответь на вопрос
Ну, Женя-то, канешна, бог, хе-хе-хе, но разница лишь в том, что я с тобой пытаюсь беседовать, как с человеком разумным, которым ты, якобы, являешься (ну или, по крайней мере, стремишься быть), а Женя описала мотивацию неразумной самки, обуреваемой инстинктами. Тебя это устраивает?
ответь на вопрос
[капризно] А что мне за это будет?
поце конфет вышлю ящик.
я же написала мне это важно, чтобы скоординировать свои действия. ответь на вопрос, пожалуйста.
 

Jester

ФетиШут
нужно отвечать за свои действия и слова, Джестер
Конечно нужно! Вот ты и ответишь за свои действия и слова тем, что не получишь ответа на свой вопрос, на который я отвечать, вообще-то, не обязан.
ответь на вопрос
Икс, игрек, и краткое.
ответь на вопрос
Икс, игрек, и краткое.
ответь на вопрос, пожалуйста.
Пожалуйста: икс, игрек, и краткое.
поце конфет вышлю ящик.
Аха-ха-ха! Поце-коце! Я только натурой беру! Какие конфеты?
 

Фрау

Местный
что ж, раз на вопрос мы отвечать не хотим. будем считать, что молчание - знак согласия, т.е. "да".
в таком случае, Джестер, мои действия таковы - я хочу с тобой попрощаться. потому что, извини, но твой сеанс лезгинки в грязных сапогах на моей распахнутой душе окончен. нужно проявлять хоть какое-то понимание к человеку, который тебе не безразличен, если это так вообще. я конечно не смогу заставить сердце не болеть, но закрыть дверь в моих силах, гордость хоть какую-то иметь надо. хватит уже, я в таких вопросах в игрушки играть не люблю. впредь прошу тебя не упоминать ни имя моё, ни ник всуе (ни в реале, ни в сети), как будто меня и не было! не цитировать моих постов, а лучше всего забанить, забыть, забить. в свою очередь клятвенно тебе обещаю со своей стороны то же самое исполнить. счастья тебе и любви.
Я только натурой беру!
это тебе к автору фото "мутные самые обычные сиське в ванной"
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Ну у меня не такие сиськи, чтоб спотыкаться, бгг))
*напевая* ... Не разобрать кто шут, кто король...
 

Фрау

Местный
одно печально, что я не выспалась совершенно. но опять же есть плюс - закрыла вопрос, мучивший меня 1.5 года. 1.5 года терпеть этот маразм и неуважение, да у меня железные нервы! всё выдержат.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
А помните, а помните... Когда Илена расстреливала всех куриц и хомячков, делая из них потом фарш... И Джестера в ту же мясорубку запихала... Оттуда тряслась его тонкая ручка и тонкий голосок пищал: "Лена, меня то за что?! Меня, который все время рядом и готов зализывать твои саднящие раны своей лечебной слюной?! Лена.... " Это было так трогательно, черт побери. На полном серьезе. Шут и его Королева.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я наоборот восхищаюсь. Столько лет торчать на чужом форуме среди всяких Питей, Фрав, Цинглов, Мохнатых, Музыков... ради одной женщины, которая предпочитает препарировать мужские члены, женские обвисшие сиськи, тупой куриный мозг и моложавого алкаша. Я честно восхищаюсь терпением Джестера.
 

E-not

Vvvlikss
Сверху