Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Какие обзывательства? Например?
"выскочка безухая", например. и это только сегодня!

«Какие фаши докасатэльства?!» ©
ой, Джестер, хватит. всё. я устала от этой тупой возни. охота тебе вилять виляй, только без меня. всё, довольно.
 

Jester

ФетиШут
...не дали Жэстеру спокойно возбудиться, всю малину испортили
"выскочка безухая", например
Ну и что? Ты не выскочка? И уши эльхийские уже отрастила?
ой, Джестер, хватит. всё. я устала от этой тупой возни. охота тебе вилять виляй, только без меня. всё, довольно.
Позорно капитулируешь и бежишь в страхе? бггг)))
Давай, Котюхо! Ты почти победила в себе животное и вознеслась в царство гармонии и разума! Поднажми!
объяснить почему ты виляешь. да легко. заигрываешь.
Что значит «заигрываешь»? Хотя здесь даже не это интересно. Даже если и заигрываю, то тебе-то что?
я одна и всегда таковой буду
[в ужасе] Ребёнка-то? Ребёнка куда дела?
а, ну и да, считай, что отмазался. в очередной раз ушел от ответа: "В чем жа таком я должна завидовать твоей прякрасной Илене"
Фокус в том, что «должна завидовать твоей прякрасной Илене» — это целиком твой конструкт, Катиньга, а не мой. Такшта воюеш ты тут сама с собой.
 

Фрау

Местный
Ну и что? Ты не выскочка? И уши эльхийские уже отрастила?
и что? ты не ведешь себя как телок?
Позорно капитулируешь и бежишь в страхе? бггг)))
нет. я просто об лёд биться устала.
Что значит «заигрываешь»? Хотя здесь даже не это интересно. Даже если и заигрываю, то тебе-то что?

это значит флир-ту-ешь. ничего...но ты хотя бы не виляй и отвечай честно и прямо на поставленные вопросы.
[в ужасе] Ребёнка-то? Ребёнка куда дела?
не смешно
 

Jester

ФетиШут
и что? ты не ведешь себя как телок?
Кстати, да. Ты в революционном угаре совсем забыла описать поведение телка, с которым меня сравнила.
нет. я просто об лёд биться устала.
Ну если просто башкой об него долбиться, то проку мало будет, бггг)))
это значит флир-ту-ешь.
А я флиртую?
Врёшь. Не стыдно?
но ты хотя бы не виляй и отвечай честно и прямо на поставленные вопросы.
Не понял. Я что, какой-то обет давал или клятву? Или я на допросе у следователя?
Кому?
 

Фрау

Местный

Jester

ФетиШут
а вот в том и дело, что фиг точно поймешь.
То есть, ты всё это развела на «фиг-точно-поймёше», правильно понимаю?
если Лену только читать, так 100% да
Оспидя! Лена-то что такого написать успела?
в данном случае нет.
Оно и видно. А зря!
 

Фрау

Местный
То есть, ты всё это развела на «фиг-точно-поймёше», правильно понимаю?
мне надо точно знать, а ты виляния тут устроил
Оспидя! Лена-то что такого написать успела?
да это особенно и не важно. её почитать, так за ней каждый второй волочится, хочет безудержно, если не первый. так что тут верить барышне не приходится, впечатлительная она очень.
потому я тебя и спрашиваю.
 

Jester

ФетиШут
мне надо точно знать, а ты виляния тут устроил
Мало ли что тебе «надо»! У меня, может быть, собственное «надо» имеется. Тебе это в голову не приходило?
её почитать, так за ней каждый второй волочится, хочет безудержно, если не первый.
Допустим, у тебя такое впечатление от лениных постов. Оно, как всегда, кривое, но пусть так. Дальше что? Я при чём?
потому я тебя и спрашиваю.
Да о чём, оспидя?!
 

PT_limited

весенняя палитра
Фрава всего лишь хочет знать, попадает ли Джестер в ту самую кучу, хотящих Илену. Потому что некоторые косвенные признаки его поведения намекают об этом. Че все разжевывать надо.
 

Фрау

Местный
Мало ли что тебе «надо»! У меня, может быть, собственное «надо» имеется. Тебе это в голову не приходило?
да ты со своим надо живи сколько влезет. мне обстановку надо понять, дабы свои дальнейшие действия выяснить.
 

Фрау

Местный
Фрава всего лишь хочет знать, попадает ли Джестер в ту самую кучу, хотящих Илену. Потому что некоторые косвенные признаки его поведения намекают об этом. Че все разжевывать надо.
да! Женя, ты просто бог в вопросе понимания людей! да, Джестер, ответь мне на этот вопрос именно.
 
Сверху