Мучает вопрос.

Jester

ФетиШут
я говорю пунктеги давай, раз заикнулся, что я предмету твоего нищаснай любви завидую. в чем?
Я, кстати, не говорил, что ты завидуешь. Читать научись, хе-хе-хе. Что касается пунктиков, то сперва ты покажешь мне, где я виляю, или признаешь, что погнала волну на пустом месте и извинишься.
 

Фрау

Местный
Я, кстати, не говорил, что ты завидуешь. Читать научись, хе-хе-хе. Что касается пунктиков, то сперва ты покажешь мне, где я виляю, или признаешь, что погнала волну на пустом месте и извинишься.
"А ты не завидуй!" Ты предположил, что я завидую. Я тебя справедливо спрашиваю:
- Чему?
- Всему.
- Чему всему?

так огласите, конкретно чему по пунктам, пожалуйста. да ты даже сейчас виляешь, когда пытаешься отвертеться от собственных же слов и уходишь от ответов на вопросы.
 
Кать, ты чего до..балась к человеку? Чего конкретного желаешь таким образом от него поиметь-та?
 

Jester

ФетиШут
Ты предположил, что я завидую.
Нет, не предполагал. Почему ты так решила?
так огласите, конкретно чему по пунктам, пожалуйста.
Ты ещё не поняла, что никаких пунктов не будет, пока ты не приведёшь свои аргументы или не извинишься?
 

Фрау

Местный
Нет, не предполагал. Почему ты так решила?
если человек пишет "а ты не завидуй", значит, он предполагает, что оппонент завидует.
Ты ещё не поняла, что никаких пунктов не будет, пока ты не приведёшь свои аргументы или не извинишься?
мне не за что извиняться. виляния? да, пожалуйста, секундочку.
 
Нет, не предполагал. Почему ты так решила?
Ты ещё не поняла, что никаких пунктов не будет, пока ты не приведёшь свои аргументы или не извинишься?

"Посмотри одну серию Великолепного века, запомни, как султан Сулейман смотрит на баб, когда у него есть другие дела. Запомни выражение его лица, скопируй в буфер обмена и вставляй на свою рожу постоянно и каждый день при общении с К.."
 

Фрау

Местный
"Посмотри одну серию Великолепного века, запомни, как султан Сулейман смотрит на баб, когда у него есть другие дела. Запомни выражение его лица, скопируй в буфер обмена и вставляй на свою рожу постоянно и каждый день при общении с К.."
без меня, пожалуйста, играйте в свои увлекательные ролевые игры.
 

Jester

ФетиШут
я вот почему-то терплю твои обзывательства
Какие обзывательства? Например?
как себя ведешь, так и назвала.
это твоя модель поведения
«Какие фаши докасатэльства?!» ©
 

Фрау

Местный
"Какой то у вас нездоровый интерес к Илениному поведению на форуме."
"Чойта он нездоровый?"
"Ага, здороовый такой животный интерес."
"Чойта он животный?"
"Живой такой очень."
"[грозит прекрасному далёку кулачком]"

самое элементарное виляние. ни да, ни нет. это не самый показательный случай, таких до фига и больше.
 

Jester

ФетиШут
"Посмотри одну серию Великолепного века, запомни, как султан Сулейман смотрит на баб, когда у него есть другие дела. Запомни выражение его лица, скопируй в буфер обмена и вставляй на свою рожу постоянно и каждый день при общении с К.."
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
если человек пишет "а ты не завидуй", значит, он предполагает, что оппонент завидует.
Как?! Это всё, что может предложить человек с широким видением мира?
мне не за что извиняться.
Есть, Катиньга, есть.
без меня, пожалуйста, играйте в свои увлекательные ролевые игры.
Аха-ха-ха! Фигушки! Ты уже фкучьке!
 

PT_limited

весенняя палитра
Ахаха, не дали Жэстеру спокойно возбудиться, всю малину испортили )) прости, друх ))
 
Сверху