Мучает вопрос.

Главное, что не мастурбация...
Всеравно, теория вероятности дает больше шансов найти то что ищешь там где это может быть, а не там, где тебе это искать удобно...
Рамку биолокационную не забудь взять на поиски. Это тренд.
 

Фрау

Местный
Не пойман — не вор! А ты клевещеш!
вот именно я терпеть не могу, когда виляют, а ты виляешь! разве я могу пройти мимо?
[сходил, глянул] Исполнено. Что дальше, мой фюрер?
убедился, что как телок? а теперь спокойной ночи!
 

Jester

ФетиШут
...я терпеть не могу, когда виляют
Ничем не могу помочь.
Чем-то кроме немотивированных эмоций можешь это подтвердить?
разве я могу пройти мимо?
Можешь, конечно, но делаешь себе поблажку. Это называется «распущенность», хе-хе-хе.
убедился, что как телок?
Нет, не убедился. А что, должен был?
а теперь спокойной ночи!
Позорно капитулируешь? бггг)))
 

Jester

ФетиШут
по пунктегам, пожалуйста. чему "всему"?
Дорогое стыдобище по имени Катя. Какие могут быть «пунктеги» после твоих «признай, что виляешь»?
да Фрава ваще по жизне клоун.
Правильно писать «клован». И не «по жизне», а в особые фравомомэнты и сугубо по велению фраводуши!
 

Фрау

Местный
Дорогое стыдобище по имени Катя. Какие могут быть «пунктеги» после твоих «признай, что виляешь»?
на попятную пошел? снова виляешь? давай, говорю, по пунктегам, раз заикнулся.
а в особые фравомомэнты и сугубо по велению фраводуши!
вот не могу не согласиться
 

E-not

Vvvlikss
Это естественный тремор от "Ягуара".
Вряд ли, проверялось не только мною...
А так, посмотрите внимательно на аватарку мою.
Вы легко поверите, что её рисовал не я сам (у меня алиби - я не художник карандашем по бумаге ;) ) , НО там столько знакомых предметов, не находите? :)
 

Jester

ФетиШут
ну перечитай ещё раз свои сегодняшние посты-ответы объекту твоего воздыхания и убедись!
В моих постах ничего подобного нет. Читать в данном случае следует фравомысли по поводу жэстарпостов, но к ним у меня доступа нед, поэтому почитай их сама и подумай. Если сможешь, бггг)))
 

Фрау

Местный
В моих постах ничего подобного нет. Читать в данном случае следует фравомысли по поводу жэстарпостов, но к ним у меня доступа нед, поэтому почитай их сама и подумай. Если сможешь, бггг)))
очередные, бла-бла-бла, отмазки, отмазки, отмазки и больше ничего. впрочем, как всегда.
 
Вряд ли, проверялось не только мною...
А так, посмотрите внимательно на аватарку мою.
Вы легко поверите, что её рисовал не я сам , НО там столько знакомых предметов, не находите? :)
Да умничка ты моя. Я тебя таки быть, любить теперь буду.
Если вышлешь мне хорошее фото оригинала.
 

Jester

ФетиШут
на попятную пошел? снова виляешь? давай, говорю, по пунктегам, раз заикнулся.
Специально для тех, кто тупит. Ты мне писала, что я виляю? Писала. Обвинения свои чем-нибудь подтвердила? Нет, не подтвердила. Лишь повторила несколько раз одно и то же, а потом отправила меня перечитывать мои собственные посты. И после этого ты хочешь аргументов и пояснений от меня? На каком основании?
 

Фрау

Местный
Специально для тех, кто тупит. Ты мне писала, что я виляю? Писала. Обвинения свои чем-нибудь подтвердила? Нет, не подтвердила. Лишь повторила несколько раз одно и то же, а потом отправила меня перечитывать мои собственные посты. И после этого ты хочешь аргументов и пояснений от меня? На каком основании?
я говорю пунктеги давай, раз заикнулся, что я предмету твоего нищаснай любви завидую. в чем?
 
Сверху