Мучает вопрос.

Reсoil

Уже освоился
Когда уже я дождусь, что форумские мамочки не сюсюкать со своими дитяками будут, а за курево гонять их начнут?
 

PT_limited

весенняя палитра
Когда уже я дождусь, что форумские мамочки не сюсюкать со своими дитяками будут, а за курево гонять их начнут?
Ну я видимо первая буду в том плане, что у меня здесь самый старший ребенок, но Макс вряд ли будет курить.
 

Reсoil

Уже освоился
Но попробует то полюбому. Мне только 1 человек в жизни известен, который никогда не пробовал. Но он педант жуткий и маменькин сынок, к тому же.
 

PT_limited

весенняя палитра
Слишком начитанный о вреде для здоровья, да и не курит у нас в семье никто. А в школе он ни с кем не дружит. Я не зарекаюсь конечно, поживем увидим.
 
Мужики, у которых вместо сердца член, - на что вы рассчитываете???
Член есть у любого самца, у большинства он рабочий. У нормального самца к члену что-то еще прилагается, в виде ума, сердца, смелости и черт возьми денег. У вас только член. На что вы рассчитываете, еще раз?
 
Ну если бы им закономерно ничего не перепадало, то ты бы и не писала о них. Так?
Им ничего особо и не перепадает, но клянчат они мастерски. Как заправские нищие. И перепадает, соответственно, подаяние. А ждали подарка царского.
 
Сверху