Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
мы в больничке лежали, от желтушки капельнички в голову ставили. бабушки у нас просто совдеповские до боли.
Все лежали, всем капельнички ставили, у меня мелкий ещё и с шлангом, как с хоботом каким-то 9 дней в пеленках замотанный был в роддоме, у всех бабушки совдеповские до боли. Но ни один не спросил "что ж так-то, Катя?". А если б и спросил, то тут же бы об этом пожалел, и больше ни у кого никогда не спрашивал. Ну ты просто как та легендарная комсомолка, что сама себе создала проблему и героически пятый год её преодолеваешь.
 

Фрау

Местный
Все лежали, всем капельнички ставили, у меня мелкий ещё и с шлангом, как с хоботом каким-то 9 дней в пеленках замотанный был в роддоме, у всех бабушки совдеповские до боли. Но ни один не спросил "что ж так-то, Катя?". А если б и спросил, то тут же бы об этом пожалел, и больше ни у кого никогда не спрашивал. Ну ты просто как та легендарная комсомолка, что сама себе создала проблему и героически пятый год её преодолеваешь.
а у меня спрашивали регулярно. бывает. чо, думаешь я зря на них крысой хожу, там других "кор" ещё воз было. даже вспоминать не буду.
 

Jester

ФетиШут
я ещё [...] пересмотрела кучу операций кс в ютубе. изучила всевозможные статьи по влиянию данной операции на ребенка.
Да ты псих!
И чего тебе ещё надо? Здорового человека родила. Нет бы радоваться!
ну мне с ними жить так-то
С кем или с чем?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Главное что бы Катиному ребенку не передалось чувство вины, что он появился на свет не так как она запланировала. И он не будет нести на себе бремя неполноценности. Ведь ребенок не может не чувствовать постоянного недовольства его матери. У детей так повернуто сознание, что они корнем и отправной точкой всех родительских бед чувствуют себя.
 

Фрау

Местный
может и псих, но дотошный псих, строящий доказательства своей правоты не на пустом месте.
И чего тебе ещё надо? Здорового человека родила. Нет бы радоваться!
а я и радуюсь. просто опечалена тем как раз, что не родила.
С кем или с чем?
с людьми из этого самого общества, что со мною совсем не схожи
 

Фрау

Местный
Главное что бы Катиному ребенку не передалось чувство вины, что он появился на свет не так как она запланировала. И он не будет нести на себе бремя неполноценности. Ведь ребенок не может не чувствовать постоянного недовольства его матери. У детей так повернуто сознание, что они корнем и отправной точкой всех родительских бед чувствуют себя.
ничо они не чувствуют, если им это не рассказывать, на самом деле, не делать акцент. я четко отделяю ребенка от родов. это целиком и полностью только моя вина. Ваня молодец, он вынес всю эту пытку, некомпетентность врачей и безграмотность родителей, он выносился здоровым, он победитель как раз!
 
Сверху