Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Это ж кто такой любопытный у тебя? Мое родовспоможение вообще никого никогда не волновало.
А если бы и заинтерисовало, то вполне можно сказать: "И я сама!" и уверяю, что никто не полезет щупать твой шов на пузе
А я вобще чуть ли не с операционного стола всех сама обзванивала и рассказывала как Алешку доставали и папа наш мои кишки видел ))
 

Фрау

Местный
Это ж кто такой любопытный у тебя? Мое родовспоможение вообще никого никогда не волновало.
А если бы и заинтерисовало, то вполне можно сказать: "И я сама!" и уверяю, что никто не полезет щупать твой шов на пузе
да, Настя, каждая третья мамашка. неужели вам не приходилось с подобным встречаться?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да, Настя, каждая третья мамашка. неужели вам не приходилось с подобным встречаться?
Я всегда избегала мамаш и совместных прогулок с колясками. Это же скука смертная. Общалась с тем же кругом людей, что и до родов. А им пофиг. Ну появился у меня еще один сын и хорошо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты посмотри чё творят, а??!!
Ни с тем ни с другим полюбезничать нельзя, совсем озверели :D
Это разве зверство?
Вот када мы оба с тобой начнем любезничать как с другдругом - вот тут тушы свет)))))))
 

Фрау

Местный
Хоть я и не Настя, но ни разу не приходилось.
ну а мне приходилось. я сразу как из роддома приехала, во-первых, от родственников получила удрученные соболезнования по поводу родоразрешения, а потом начали все знакомые, кому не лень названивать и спрашивать: "чо ж так-то, Катя? и как тебя угораздило?"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну а мне приходилось. я сразу как из роддома приехала, во-первых, от родственников получила удрученные соболезнования по поводу родоразрешения, а потом начали все знакомые, кому не лень названивать и спрашивать: "чо ж так-то, Катя? и как тебя угораздило?"
А мне кажется что это не они начинали. Была бы ты с улыбкой до ушей и на позитиве, то никто бы и не подумал тебе сочуствовать.
 

Фрау

Местный
А мне кажется что это не они начинали. Была бы ты с улыбкой до ушей и на позитиве, то никто бы и не подумал тебе сочуствовать.
да конечно, Настя, я всегда и во всем виновата. какие там уши, мы в больничке лежали, от желтушки капельнички в голову ставили. бабушки у нас просто совдеповские до боли.
 

Jester

ФетиШут
Вот шибануло-то, а!
общества. человечества.
Дурь какая-то. Ну хорошо, допустим, что ты — деталь. И что? Обществу и человечеству не нужны женщины, которые родили ребёнка при помощи врачей?
это не совсем задание, скорее данная природой функция.
Ребёнок сформировался и родился здоровым или нет?
а знаешь как капают на мозг суждения и акценты, вроде: "Я сама! родила. А у тебя кесарево? А что случилось?"
А вот нехрен быть настолько зависимым от мнения посторонних людей!
Звезда! Дальше специально не стала читать, да?
с себе подобными, ясное дело. если я буду не хуже, то эта потребность как-то отпадет сама собой.
Чудесно! «У меня не такие ценности, как у большинства, но я хочу быть не хуже этого самого большинства». Каша в голове и долбаный стыд.
нет, в нашем городе со специалистами напряженка
Серьёзная проблема.
 

Фрау

Местный
Вот шибануло-то, а!
я ещё не поленилась и пересмотрела кучу операций кс в ютубе. изучила всевозможные статьи по влиянию данной операции на ребенка.
Ребёнок сформировался и родился здоровым или нет?
9/9 по Апгар. это считается здоровым.
здоровым, да. думаю, желтушка на фоне разности резус-факторов не нарушила картины.
Чудесно! «У меня не такие ценности, как у большинства, но я хочу быть не хуже этого самого большинства». Каша в голове и долбаный стыд.
ну мне с ними жить так-то
 
Сверху