Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Между прочим до сих пор помню всех водителей и иногда этим пользуюсь в личных целях, когда нужно срочно передачу Москва-снежинск организовать ))
Слыхала Катерина? Способ работает бизатказно))
 

Jester

ФетиШут
...я не смогла преодолеть барьер, который преодолевает большинство
Чо, статистику изучала?
...кто я после этого, как ни поломАтый робот, бракованная деталь.
Снова деталь? Так от чего ты деталь?
я не справилась с элементраным заданием.
Почему ты вообще позиционируешь вынашивание ребёнка и роды как задание, да ещё и элементраное? Только у меня создалось впечатление, что единственным результатом придания деторождению статуса некой миссии является снижение фравооценки?
...я рассуждаю только о себе, о своих впечатлениях и мироощущениях.
Правда?
у кого-то ещё есть сомнения в том, что кесареная женщина не достойна жизни? у меня никаких. она биологический мусор.
Нет, Кать, ты либо виляешь и выкручиваешься, ляпнув лишнего, либо действительно не умеешь писать, то есть, внятно и грамотно излагать свои мысли. Снова будешь спорить?
...у меня не взгляд зашоренный, я же спокойно принимаю любые проявления людей вокруг.
Какая связь между зашоренностью и «спокойным приятием»?
у меня система ценностей вкорне отличается, система понимания чего-либо не такая как у всех, сердце у меня черствое.
Ляп-ляп, ляп-ляп. Зачем ты всё это пишешь? Какая ещё система? Каких ещё ценностей? Ещё и систему понимания какую-то выдумала, оспидя... [в сердцах вопит] Моск у тебя чорствай!
мне надо такое тело, чтобы у меня не было возможности завидовать и уничижать себя.
Почему ты считаешь, что подобное в принципе возможно и зависит сугубо от внешних данных?
я вынуждена с ними соревноваться. я не хочу, но вынуждена это делать.
Не понял. С кем ты соревнуешься и в чём?
...перепробовав многое, я поняла, что кроме как быть не хуже всех от деструктивных эмоций по-другому избавиться невозможно.
И к специалисту обращалась, да?
«Прикол» — это ты. Извините.
Значит только в виртуале? Или дамы попадаются очень толерантные ?
Всё проще: дамы не дерутся с геями, бггг)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Кто нить успел Синглу предупредить что Шерлока смотрим?!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Чо, статистику изучала?
безусловно. причем в разных странах. и в развивающихся странах, куда смело можно отнести и Россию, по уровню медицинского обслуживания, этот показатель (количество кс) не в пример выше, чем в развитых странах.
Снова деталь? Так от чего ты деталь?
общества. человечества.
Почему ты вообще позиционируешь вынашивание ребёнка и роды как задание, да ещё и элементраное? Только у меня создалось впечатление, что единственным результатом придания деторождению статуса некой миссии является снижение фравооценки?
это не совсем задание, скорее данная природой функция.
а знаешь как капают на мозг суждения и акценты, вроде:
"Я сама! родила. А у тебя кесарево? А что случилось?"
А НИЧЕГО ХОРОШЕГО, Б***Ь!!!
да
Почему ты считаешь, что подобное в принципе возможно и зависит сугубо от внешних данных?

Не понял. С кем ты соревнуешься и в чём?
с себе подобными, ясное дело. если я буду не хуже, то эта потребность как-то отпадет сама собой.
И к специалисту обращалась, да?
нет, в нашем городе со специалистами напряженка
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
"Я сама! родила. А у тебя кесарево? А что случилось?"
Это ж кто такой любопытный у тебя? Мое родовспоможение вообще никого никогда не волновало.
А если бы и заинтерисовало, то вполне можно сказать: "И я сама!" и уверяю, что никто не полезет щупать твой шов на пузе
 

Single-Single

Местный
Это я лох, кинулась смотреть и забыла тебе написать ((( а в следующую субботу уже заключительная серия второго сезона...
Да ты моя сладкая, ну не переживай, я всё равно ни одной не смотрела, так что невелика потеря :D

А если бы и заинтерисовало, то вполне можно сказать: "И я сама!" и уверяю, что никто не полезет щупать твой шов на пузе
Настя дописала вторую строчку, я кинулась еще раз лайк ставить, а тю-тю! :D
 
Сверху