Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
У тебя есть сердце? Да еще и доброе? Сенсация! Злой Гаденыш с большим добрым сердцем ))
Ты вторую ногу не отремонтировал чтоб догонять и наказывать ))
Не такая уж и сенсация)
Междупрочим, из самых добрых людей получаются самые хладнокровные и безжалостные палачи.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я что, опять промеж ваших голых пальцев вклинилась? Прастите-прастите :D
Што опять за паника накорабле янепонял
Мы тут спецально в топку дровишек подкидываем вдруг зайдет кто, а оне оказываецо стесняюцо тама
 

Single-Single

Местный
Што опять за паника накорабле янепонял
Мы тут спецально в топку дровишек подкидываем вдруг зайдет кто, а оне оказываецо стесняюцо тама
Какая паника, Гадя, акстись)
Я просто написала, что не такой уж ты престарелый маньяк, а Женька у меня уже вон в дверях стоит с ордером на обыск, арест и конфискацию))
До стеснения ли тут?))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Какая паника, Гадя, акстись)
Я просто написала, что не такой уж ты престарелый маньяк, а Женька у меня уже вон в дверях стоит с ордером на обыск, арест и конфискацию))
До стеснения ли тут?))
Отрицай всё и не подписывай ничево главно
Она долго там непростоит, уней детей полный дом)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну я про "слышала по телефону" говорить всё равно не буду)) Скажу, что просто слышала))
Ты ей какбы неспециально задай вопрос сколько мест можно впихнуть в среднюю фуру
Она и невспомнит больше зачем приходила)
 

Single-Single

Местный
Ты ей какбы неспециально задай вопрос сколько мест можно впихнуть в среднюю фуру
Она и невспомнит больше зачем приходила)
Как бы одним из этих мест я сама не оказалась)) Впихнут в среднюю фуру, и поминай как звали)
 

PT_limited

весенняя палитра
Она к тебе пошла) Встречай)Отвлекающий вопрос придумывай)
Нет, она придумала Макса посадить резать картошку, Егора - кабачок, а сама стоит у мультиварки с видом деловой колбасы ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Што опять за паника накорабле янепонял
Мы тут спецально в топку дровишек подкидываем вдруг зайдет кто, а оне оказываецо стесняюцо тама
Смотри сам не загорись )) я конечно понимаю что дважды в одну реку и все такое но технику пожарной безопасности все-таки соблюдай ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты ей какбы неспециально задай вопрос сколько мест можно впихнуть в среднюю фуру
Она и невспомнит больше зачем приходила)
Между прочим до сих пор помню всех водителей и иногда этим пользуюсь в личных целях, когда нужно срочно передачу Москва-снежинск организовать ))
 
Сверху