Мучает вопрос.

Фрау

Местный
меня жизнь никуда не откидывает, даже наоборот. жизнь дает мне соразмерно моему старанию. у меня внутренние неприятие себя, внутренние бури, оч. тяжело преодолеваемые и иногда практически неуправляемые. их порой приходится даже обманывать, чтобы стихли. а мне-то хочется с ними окончательно поквитаться, чтобы они стали мне подвластны и не мешали достигать целей, не мешали жить просто.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я бы повалялась..но у нас с утра была скорая - у дони то ли ротовирусная, то ли просто заболела
Наташ, ну вот одна сходи и поваляйся
в детство вернись

я вот бывает тоже сяду и загоняюсь типа вот бы ща сдохнуть, жизнь дерьмо и все такое
но каждый раз прихожу к одному и тому же выводу, что жизнь нормальная, а сама - дура
 

kroha

Местный
не, Наташ, даже не надейся. ты будешь жить очень долго и здорово (в смысле здоровья).
нет..от онколога так просто не выходят
жду решения от других врачей потом обратно на прием к онкологу..господи, мне же и сорока еще нет..
 

MaTilda

Уже освоился
нет..от онколога так просто не выходят
жду решения от других врачей потом обратно на прием к онкологу..господи, мне же и сорока еще нет..
Очень даже выходят и просто так ! Далеко не у всех подтверждается.
 

Фрау

Местный
нет..от онколога так просто не выходят
жду решения от других врачей потом обратно на прием к онкологу..господи, мне же и сорока еще нет..
да нормально всё будет. у многих к этому возрасту что-нибудь вылезает. знакомая недавно лимфоузлы удаляла, в которых образовались раковые клетки. нормально всё, после операции год уже летает как вертолет, радуется жизни, учится на борде кататься, безрассудная и неудержимая как 17летняя девочка, машину как водила залихватски так и водит, кювет ни чему не научил, ни одной морщины без всяких ботоксов. и это не единственный пример.
 

MaTilda

Уже освоился
да нормально всё будет. у многих к этому возрасту что-нибудь вылезает. знакомая недавно лимфоузлы удаляла, в которых образовались раковые клетки. нормально всё, после операции год уже летает как вертолет, радуется жизни, учится на борде кататься, безрассудная и неудержимая как 17летняя девочка, машину как водила залихватски после кювета так и водит, ни одной морщины без всяких ботоксов. и это не единственный пример.
Кто о чем, а Екатерина все об эльфах )
 

SNZme

Камертон
у меня нет цели быть лучше всех. у меня есть цель быть не хуже. для чего? потому что деструктивные чувства типа зависти и заниженной самооценки очень разрушают. и, перепробовав многое, я поняла, что кроме как быть не хуже всех от деструктивных эмоций по-другому избавиться невозможно.
У тех кто действительно хуже всех мозг отключает функцию деструктивных эмоций, чтобы они не переросли в деструктивные действия. Не сразу, а со временем. Так что придётся тебе отключать деструктивные эмоции самостоятельно, потому что пока они перерастают в нужные действия и форму, но это не может длиться всегда.

Грубо говоря мозг направляет тело на гору, для избавления себя самого от деструктивных эмоций, но после ты опять его ими насыщаешь. Он просто перестанет это делать и всё.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нет..от онколога так просто не выходят
жду решения от других врачей потом обратно на прием к онкологу..господи, мне же и сорока еще нет..
много накручиваешь
трудно не накручивать, согласна
но перебарщивать с этим тоже нельзя
я сама чуть не слегла, когда отцу сказали "возможно опухоль, возможно злокачественная, возможно неоперабельная"
а потом он позвонил из больницы со словами "завтра операция, я мобильник выключаю, не звони, все пока"
 

Reсoil

Уже освоился
я вот бывает тоже сяду и загоняюсь типа вот бы ща сдохнуть, жизнь дерьмо и все такое
Не рановато ли такие выводы делать? Чо ты в своей короткой жизни видала то?:eek:
но каждый раз прихожу к одному и тому же выводу, что жизнь нормальная, а сама - дура
А вот это правильно!:D
 

Reсoil

Уже освоился
У тех кто действительно хуже всех мозг отключает функцию деструктивных эмоций, чтобы они не переросли в деструктивные действия. Не сразу, а со временем. Так что придётся тебе отключать деструктивные эмоции самостоятельно, потому что пока они перерастают в нужные действия и форму, но это не может длиться всегда.

Грубо говоря мозг направляет тело на гору, для избавления себя самого от деструктивных эмоций, но после ты опять его ими насыщаешь. Он просто перестанет это делать и всё.
Кроме меня все всё поняли?:confused:
 

Reсoil

Уже освоился
мне не понятно, почему кроха вас, искрометный, не включила в список проводников (или полупроводников) зла
Нинадо миня нивкакие списки включать, кроме зарплатной ведомости.
don-t_mention.gif
 

SNZme

Камертон
В общем деструктивные эмоции неизбежны, а потому полезны, когда обретают конкретную форму. Вылитые на форуме, никакой формы они не обретают, поэтому приносят только вред.
 
Сверху