Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Нафиг, я же не мечтаю стать эльхом.
ну вот давай я не буду тебе рассказывать какие проблемы возникают в организме из-за излишнего веса. одно скажу, на потенцию он тоже влияет, причем отрицательно, особенно с возрастом.
 

LOP

Местный
ну вот давай я не буду тебе рассказывать какие проблемы возникают в организме из-за излишнего веса. одно скажу, на потенцию он тоже влияет, причем отрицательно, особенно с возрастом.
может быть уменьшится число мультиоргазмов, до приемлемых по ВВ Жириновскому?
(он тут недавно сказал, что 1-2 раза в квартал для всех членов ЛДПР)
 

Reсoil

Уже освоился
ну вот давай я не буду тебе рассказывать какие проблемы возникают в организме из-за излишнего веса. одно скажу, на потенцию он тоже влияет, причем отрицательно, особенно с возрастом.
На потенцию хуже всего влияют такие как ты поклонницы монолышь и эльхоф.
 

MaTilda

Уже освоился
Те, которы ко мне прислушиваюца.

Вот так примерно
Laie_26.gif
 

MaTilda

Уже освоился
Значит
padonak.gif
только в виртуале? Или дамы попадаются очень толерантные ? :confused:
 

Reсoil

Уже освоился
Я ваших мудрёных словечек не понимаю. Скажу одно: по жизни ещё ни разу ни одна женщина не была недовольна мной.
 

kroha

Местный
Просто ты живёшь чужой жизнью, когда то свернула не туда и всё пошло не так, вышла замуж не за того, не от того родила ребёнка, приехала не в тот город, или ещё что-то в этом духе, на своём пути всё просто, а чужое не приносит счастья. Забанить тебя хочется или пристрелить, чтоб не мучилась.
дядь, когда у тебя будет мурлыкать за спиной "котеночек" о четырех лет, вот тогда и подумаешь о своем каждом шаге, каждой болячке..типа так "А кто будэ делать если я сдохну?" потому как никого из родственников у ней не осталось, если что..да, есть муж - ее отец, но мне, как эври раша вумен переживательно все равно..вот когда ощутишь это ЕЖЕСЕКУНДНО, то тогда я забаню или пристрелю тебя(шучу)
а так..я тоже в свое время посвящала время джазу, кафе и легкому куражу..н-да, пристрелите меня все равно
 

Touareg

to kalon epieikes
котеночек проживает вместе с ним?
Это не твоё дело. Блевать хочется от гнилостной вони твоего депрессивного нытья, у тебя похоже уже гангрена эмоционального существа, и медицина тут бессильна. Забаню всё таки пожалуй, депрессии заразны, ты уж не обессудь.
 
Сверху