Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нинадо миня нивкакие списки включать
don-t_mention.gif
Ну нинадо так нинадо
Мы тут какраз решыли секс-форумку замутить
Тебя значит вычоркиваем...
 

MaTilda

Уже освоился
да не, реальный человек. честное слово, папой клянусь. Леной зовут, 40 лет человеку и как девочка. сама поражаюсь, как так 40 лет и нет морщин О_о
Катя )
Человек идет сейчас по лезвию. Дышит, не надышится, не зная сколько осталось. Я думаю, это совсем не предмет для зависти (
Не завидуйте другому, даже если он в очках (А. Барто)
 

PT_limited

весенняя палитра
Катя, я тебя на форуме на месяц в баню отправлю если ты не обидешься, надоело этот бред читать, боюсь нагрубить ))
 

Фрау

Местный
Катя )
Человек идет сейчас по лезвию. Дышит, не надышится, не зная сколько осталось. Я думаю, это совсем не предмет для зависти (
Не завидуйте другому, даже если он в очках (А. Барто)
да она до операции тоже такая же была.
не, ей я не завидую. завидую я обычно тем, кто моложе меня. а Лене я просто удивляюсь, редко таких людей встретишь. человек какой-то неутомимый, зажигалка. очень легко по жизни идет.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Катя, я тебя на форуме на месяц в баню отправлю если ты не обидешься, надоело этот бред читать, боюсь нагрубить ))
Женя, пожалуйста, это ж твой акк. а, и кстати груби, не стесняйся.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
это типа сначала перекличка, потом гимн оргии, да? )))
Истественно
Затем строевой смотр, прохождение торжественным маршем и развод участников на места занятий)
Да и пожалуйста! Тут всё-равно не с кем такую форумку устраивать. Ни одной подходящей кандидатуры не вижу.
dirol.gif
Очень приятно когда человек так реагирует(с)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Когда мне уже пожрать дадут на этом форуме?!
Нет он то вопрошает как связать жену чтоб не готовила то теперь жрать хочет как кот блудячий.
Определись уже Потапов что тебе нужно в этой жызни)
 

Reсoil

Уже освоился
Нет он то вопрошает как связать жену чтоб не готовила то теперь жрать хочет как кот блудячий.
Определись уже Потапов что тебе нужно в этой жызни)
Причём тут жена? Эту курицу с рисом я сам приготовил.
 
Сверху