Мучает вопрос.

Reсoil

Уже освоился
я их путаю потому что порой, уж очень похожи, оба непрошибаемо грубы и несносны.
Это же хорошо! Значит, они могут про тебя всякую фигню писать и за это даже не быть обматерёнными!
dance3.gif
 

Reсoil

Уже освоился
и разве непонятно зачем мне нужно эльфийскре тело, чтобы не переживать и не комплексовать.
Если ты людей не любишь, то зачем хочешь, чтобы им нравилось твоё тело? Наплюй на их мнение и не комплексуй.
 

Reсoil

Уже освоился
мне надо такое тело, чтобы у меня не было возможности завидовать и уничижать себя. и эти глупые чувства меня не беспокоили.
Смирись, такого никогда не будет, потому что нет идеального тела. Всегда найдётся тело красивее твоего. Виной всему не тело, а твои эти глупые чувства. А зависть - вообще плохое чувство.
 

Фрау

Местный
Если ты людей не любишь, то зачем хочешь, чтобы им нравилось твоё тело? Наплюй на их мнение и не комплексуй.
я вынуждена с ними соревноваться. я не хочу, но вынуждена это делать. только так можно держаться на плаву.
 

Фрау

Местный
Смирись, такого никогда не будет, потому что нет идеального тела. Всегда найдётся тело красивее твоего. Виной всему не тело, а твои эти глупые чувства. А зависть - вообще плохое чувство.
мне хватит лучше подавляющего большинства. я не встречаю каждый день мисс мира. и я ненавижу слово: смирись. оно для лузеров. меня вообще удивляют советы людей типа: не завидуй. это все равно что если я вам посоветую не ходить в туалет: как я вам это осуществлю, интересно?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я вынуждена с ними соревноваться. я не хочу, но вынуждена это делать. только так можно держаться на плаву.
Катя ты тупишь неподецки а не соревнуешься
Как можно соревноваться с теми кто в твоих соревнованиях участия принимать даже не собирался?
Прости за грубость
Хотя это еще далеко не грубость смоей точки здрения
 

Touareg

to kalon epieikes
мне хватит лучше подавляющего большинства. я не встречаю каждый день мисс мира. и я ненавижу слово: смирись. оно для лузеров. меня вообще удивляют советы людей типа: не завидуй. это все равно что если я вам посоветую не ходить в туалет: как я вам это осуществлю, интересно?
Тебе знакома теория ста баллов? )
 

Фрау

Местный
у меня нет цели быть лучше всех. у меня есть цель быть не хуже. для чего? потому что деструктивные чувства типа зависти и заниженной самооценки очень разрушают. и, перепробовав многое, я поняла, что кроме как быть не хуже всех от деструктивных эмоций по-другому избавиться невозможно.
 

MaTilda

Уже освоился
сделать финт ушами. и родить Ваню, и остаться в своем прежнем теле хотя бы, на это я рассчитывала. многие дамы, если верить контакту, имеют такой опыт.
вообще рождение ребенка и тело - две вещи не совсем взаимосвязанные. я в приниципе не довольна своими природными данными, всеми. мне надо такое тело, чтобы у меня не было возможности завидовать и уничижать себя. и эти глупые чувства меня не беспокоили.
Ну что, вот совсем ничего хорошего нет? Если вы свое тело не любите, оно будет мстить вам болячками разными o_O
 

Фрау

Местный
Катя ты тупишь неподецки а не соревнуешься
Как можно соревноваться с теми кто в твоих соревнованиях участия принимать даже не собирался?
Прости за грубость
Хотя это еще далеко не грубость смоей точки здрения
да груби. на здоровье. соревнование - название условное. они же мне не мешают сравнивать себя с ними.
 

Фрау

Местный
Ну что, вот совсем ничего хорошего нет? Если вы свое тело не любите, оно будет мстить вам болячками разными o_O
ничего.
чем быстрее оно загнется, раз потенциала в нем нет, тем лучше, одним лузером на земле меньше.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да груби. на здоровье. соревнование - название условное. они же мне не мешают сравнивать себя с ними.
Более того, они даже наверняка позволяют себе сравнивать себя с тобой.
И далеко не всегда, я уверен, сравнивают в свою пользу.
Ты сейчас стреляешь по фольге, а реальные цели уходят.
Чем раньше ты это поймешь тем больше времени и сил останется успеть сделать хоть что-нибудь в этой жизни.
 

MaTilda

Уже освоился
ничего.
чем быстрее оно загнется, раз потенциала в нем нет, тем лучше, одним лузером на земле меньше.
Потенциал есть во всех! Только одни его реализуют, может быть сцепив зубы, местами продираясь хоть на карачках, а другие предпочитают сетовать, как их обделила природа еще при рождении :mad:
 

LOP

Местный
ничего.
чем быстрее оно загнется, раз потенциала в нем нет, тем лучше, одним лузером на земле меньше.
зачем вы так? мысли в биологии очень материальны, эффект плацебо у людей 30 проц. неужели жизнь такая безрадостная, не верю я вам! :)

кроха вас плюсанула за тот пост ... добрая женщина :eek:
 
Сверху