Мучает вопрос.

kroha

Местный
зачем вы так? мысли в биологии очень материальны, эффект плацебо у людей 30 проц. неужели жизнь такая безрадостная, не верю я вам! :)

кроха вас плюсанула за тот пост ... добрая женщина :eek:
последнее время Фрау вкупе с Алисой озвучивают МОИ мысли
 

kroha

Местный
поздравляю, удачное приобретение
да нет, не ёрничай, просто всегда есть люди у которых ПО-НАСТОЯЩЕМУ хорошо, а есть ситуевина у таких лохов, как я "где тонко-там и рвется"
за каждое "хорошо" я плачУ пятью "плохо"..и плАчу
 

Фрау

Местный
Более того, они даже наверняка позволяют себе сравнивать себя с тобой.
И далеко не всегда, я уверен, сравнивают в свою пользу.
Ты сейчас стреляешь по фольге, а реальные цели уходят.
Чем раньше ты это поймешь тем больше времени и сил останется успеть сделать хоть что-нибудь в этой жизни.
ну вот ты прав, что тупо надо забить и научиться "не расчесывать", т.е. просто отгонять отрицательные эмоции
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да нет, не ёрничай, просто всегда есть люди у которых ПО-НАСТОЯЩЕМУ хорошо
Таких людей три человека

, а есть ситуевина у таких лохов, как я "где тонко-там и рвется"
за каждое "хорошо" я плачУ пятью "плохо"..и плАчу
А таких 7 миллиардов
 

Фрау

Местный
потому что это неправильно,Наташа, то, что я пишу. потому что человеку лучше быть добрым, отзывчивым, жизнерадостным, стойким и хорошим, а не раздраженным и злобным. лучше получать от жизни позитив, а не негатив. лучше быть счастливым
 

Фрау

Местный
Тынц, она для мужчин, но легко адаптируется и для женщин. Смысл её в данном контексте в том, что безупречно идеальное тело - меньше трети в копилку общего успеха. Подумай об этом на досуге)
Жень, ну прям руководство для пикапера)) Зерно истины имеется.
 

kroha

Местный
потому что это неправильно,Наташа, то, что я пишу. потому что человеку лучше быть добрым, отзывчивым, жизнерадостным, стойким и хорошим, а не раздраженным и злобным. лучше получать от жизни позитив, а не негатив.
еще раз повторю, я то привыкла что жизнь откидывает мне по остаточному принципу, ты еще к этому не привыкла - привыкай...я то знаю свой удел..либо от онколога вскорести выйду со смертельным приговором..либо - если нервов не хватит..муж будет аккумулятор дома заряжать ииии..так быстрей и не так мучительно..жаль только на этом свете доню одну на мужа оставлять..
 

Фрау

Местный
еще раз повторю, я то привыкла что жизнь откидывает мне по остаточному принципу, ты еще к этому не привыкла - привыкай...я то знаю свой удел..либо от онколога вскорести выйду со смертельным приговором..либо - если нервов не хватит..муж будет аккумулятор дома заряжать ииии..так быстрей и не так мучительно..жаль только на этом свете доню одну на мужа оставлять..
не, Наташ, даже не надейся. ты будешь жить очень долго и здорово (в смысле здоровья).
 

Touareg

to kalon epieikes
нет, Гадя, у меня все "хорошо" вырвано зубами либо проплаченно "плохо" в десять раз больше..
тебе по приколу - а мне то по ночам слезами
Просто ты живёшь чужой жизнью, когда то свернула не туда и всё пошло не так, вышла замуж не за того, не от того родила ребёнка, приехала не в тот город, или ещё что-то в этом духе, на своём пути всё просто, а чужое не приносит счастья. Забанить тебя хочется или пристрелить, чтоб не мучилась.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нет, Гадя, у меня все "хорошо" вырвано зубами либо проплаченно "плохо" в десять раз больше..
тебе по приколу - а мне то по ночам слезами
Ты считаешь что если люди не озвучивают свои "полохо" в эфир то у них все зашыбись?
Ты не допускаешь мысли что 10% моих "плохо" тебя провут на 500 бантиков?
Ты думаешь никто в этой жизни не сталкивался с идиотами-начальниками, тупыми врачами, не хоронил родственников, не вылетал с работы по сокращению и еще не испытывал много всяких разных неприятностей?
И так у каждого.
Абсолютно.
Они умерли и имена их не сохранились в истории
 

kroha

Местный
девочки, сходите с детями в сугробы поваляться, замечательные там сугробы
а то у вас застой в мозгах, вот и лезет ерунда всякая
я бы повалялась..но у нас с утра была скорая - у дони то ли ротовирусная, то ли просто заболела
 
Сверху