Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
не, с 2 года они бы прокололись, потому что я вообще детей не планировала заводить. но раз получилось, то хорошо, я очень рада, потому что ну всё равно ж я когда-нибудь бы наверное собралась.
Твою "логику" ничем не прошибить. Более зашоренного взгляда давно не встречала ))
 

Фрау

Местный
Это тот самый вепрь, которого ты столько времени не замечала. Скоро начнет буквами в произвольном порядке тошниться здесь
да? так вот почему я его не замечала, он жеж из бани вместе с Элтоном не вылезает. я их путаю потому что порой, уж очень похожи, оба непрошибаемо грубы и несносны.
 

MaTilda

Уже освоился
... потому что я вообще детей не планировала заводить. но раз получилось, то хорошо, я очень рада, потому что ну всё равно ж я когда-нибудь бы наверное собралась.

Звучит, как если бы решили завести котенка или щенка :(
Вам , наверное, Куба противопоказана совсем ) Такое обилие открытых, нетравмированных "тушек" кругом только обострит ваше неприятие себя )
Катя, от себя ведь не убежишь, не уедешь. Все свое ношу с собой (с) и ваш персональный
moil.gif
всегда с вами.
 

Фрау

Местный
Звучит, как если бы решили завести котенка или щенка :(
Вам , наверное, Куба противопоказана совсем ) Такое обилие открытых, нетравмированных "тушек" кругом только обострит ваше неприятие себя )
Катя, от себя ведь не убежишь, не уедешь. Все свое ношу с собой (с) и ваш персональный
moil.gif
всегда с вами.
ну так уж вышло, я не готовилась к появлению ребенка в своей жизни, он сам решил появиться. раз настало время для этого, то так тому и быть. я порадовалась и начала готовиться к его появлению.

конечно обострит, ещё как, исполосует просто вдоль и поперек. но не сидеть же теперь дома из-за этого, перетерпеть да и всё. помимо ненавистных мною людей там будет мною сильно любимый океан. я готова потерпеть ради него людей.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
дело в том, что у меня не взгляд зашоренный, я же спокойно принимаю любые проявления людей вокруг. у меня система ценностей вкорне отличается, система понимания чего-либо не такая как у всех, сердце у меня черствое.
 

Фрау

Местный
и разве непонятно зачем мне нужно эльфийскре тело, чтобы не переживать и не комплексовать.
 

Reсoil

Уже освоился
я вообще детей не планировала заводить. но раз получилось, то хорошо, я очень рада
А знаешь ли ты, сколько таких же? Каждая вторая не умеет планировать.
Ничё - ничё, потом ещё будешь Бога за это своё неумение благодарить.;)
 

MaTilda

Уже освоился
и разве непонятно зачем мне нужно эльфийскре тело, чтобы не переживать и не комплексовать.
Катя, за рождение ребенка каждая женщина "платит" свою цену. За вашего Ваню получилось именно такая. Это ни плохо , ни хорошо. Это факт биографии. А все остальное докручивают ваши внутренние "демоны", не имеющие ни малейшего отношения к действительности )
 

Touareg

to kalon epieikes
и разве непонятно зачем мне нужно эльфийскре тело, чтобы не переживать и не комплексовать.
Щас я тебе умную вещь скажу))
Нельзя понять как работает система, находясь внутри неё, и, одновременно, нельзя захватить самолёт, находясь снаружи. Чтобы что-то понять, нужен взгляд со стороны, а чтобы что-то изменить, нужно сначала это принять. Человеческое тело очень гибкое, и возможности трансформации и регенерации полностью не изучены, если тебе не нравится твоё тело и ты хочешь что-то с этим сделать, а не просто ныть - сначала нужно принять себя полностью как есть, и только потом появится шанс что-то исправить.
 

Reсoil

Уже освоился
зачем мне нужно эльфийскре тело
А зачем оно тебе? Чисто для внутреннего осознания его красоты? Смехота!:D
Оно тебе вооще нафиг не нужно, если ты не собираешься его эксплуатировать или демонстрировать.
 

Фрау

Местный
Катя, за рождение ребенка каждая женщина "платит" свою цену. За вашего Ваню получилось именно такая. Это ни плохо , ни хорошо. Это факт биографии. А все остальное докручивают ваши внутренние "демоны", не имеющие ни малейшего отношения к действительности )
у меня и до Ваниного рождения были такие заморочки, просто с появлением дополнительных недостатков сравнение не в свою пользу усилилось. да ещё я и не справилась с пресловутой женской задачей. ну Вы понимаете куда при таком раскладе улетела и без того невысокая планка.
 

Фрау

Местный
Щас я тебе умную вещь скажу))
Нельзя понять как работает система, находясь внутри неё, и, одновременно, нельзя захватить самолёт, находясь снаружи. Чтобы что-то понять, нужен взгляд со стороны, а чтобы что-то изменить, нужно сначала это принять. Человеческое тело очень гибкое, и возможности трансформации и регенерации полностью не изучены, если тебе не нравится твоё тело и ты хочешь что-то с этим сделать, а не просто ныть - сначала нужно принять себя полностью как есть, и только потом появится шанс что-то исправить.
возможно. но полно людей, которые принимают себя, при этом тело их не трансформируется в лучшую сторону.
 

MaTilda

Уже освоился
у меня и до Ваниного рождения были такие заморочки, просто с появлением дополнительных недостатков сравнение не в свою пользу усилилось. да ещё я и не справилась с пресловутой женской задачей. ну Вы понимаете куда при таком раскладе улетела и без того невысокая планка.
А какая задача стояла? Родить ребенка или приобрести эльфийское тело в процессе родов?
 

Фрау

Местный
А какая задача стояла? Родить ребенка или приобрести эльфийское тело в процессе родов?
сделать финт ушами. и родить Ваню, и остаться в своем прежнем теле хотя бы, на это я рассчитывала. многие дамы, если верить контакту, имеют такой опыт.

вообще рождение ребенка и тело - две вещи не совсем взаимосвязанные. я в приниципе не довольна своими природными данными, всеми. мне надо такое тело, чтобы у меня не было возможности завидовать и уничижать себя. и эти глупые чувства меня не беспокоили.
 

Reсoil

Уже освоился
Плющенко недавно просрал какой-то чемпионат и наверняка понял после него, что всё, пора ему из спорта уходит, смерть его как спортсмена. вот и тут так же.
Плющенко не "просрал", его засудили. Он откатал программу лучше фигуриста, которому дали 1-е место.

Так что делай выводы: даже если ты станешь Эльхой, то всё-равно найдётся кто-нибудь, кто сможет испоганить тебе жизнь. Поэтому нужно просто уметь забивать на это.
 
Последнее редактирование:
Сверху