Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
А еще предлагаю уйти с форума на годик - я так понимаю это и есть то место, где ты чешешься ))
Боюсь тут дело не в форуме.
Надо ей на браузерах включить "контроль содержимого" чтоб немогла лазить по всяким помойкам с плоскопузыми "прикрасными эльфийками" и подобным контентом.
Это примерно как радио, поменял входной сигнал - поменялся сигнал на выходе.
Оторвал динамик - звука нет, но внутри приемника всё та-же каша на которую он настроен
 

22mmmillimetra

Новичок
Боюсь тут дело не в форуме.
Надо ей на браузерах включить "контроль содержимого" чтоб немогла лазить по всяким помойкам с плоскопузыми "прикрасными эльфийками" и подобным контентом.
Это примерно как радио, поменял входной сигнал - поменялся сигнал на выходе.
Оторвал динамик - звука нет, но внутри приемника всё та-же каша на которую он настроен

ага, чтобы казаться умным - нужно быть глупым, и всех баб троллить)
 

Фрау

Местный
А с этим и не справилась ) сидят такие двое высоко:
- ну что, друх, Катюха то до эльфа писятого уровня доросла, пора ее на вшивость проверять
- ага, че, посложнее ей задание или полегче?
- не, сложное ей вобще не потянуть, давай чиста на детские проблемки с самоощущением
- да, если ей подкинуть "не могу два года забеременеть" - боюсь не справится
- ну попроще так попроще ... ))
смешно :D

не, с 2 года они бы прокололись, потому что я вообще детей не планировала заводить. но раз получилось, то хорошо, я очень рада, потому что ну всё равно ж я когда-нибудь бы наверное собралась.
 

22mmmillimetra

Новичок
смешно :D

не, с 2 года они бы прокололись, потому что я вообще детей не планировала заводить. но раз получилось, то хорошо, я очень рада, потому что ну всё равно ж я когда-нибудь бы наверное собралась.

Кагоцел то действует?
 

Фрау

Местный
Боюсь тут дело не в форуме.
Надо ей на браузерах включить "контроль содержимого" чтоб немогла лазить по всяким помойкам с плоскопузыми "прикрасными эльфийками" и подобным контентом.
Это примерно как радио, поменял входной сигнал - поменялся сигнал на выходе.
Оторвал динамик - звука нет, но внутри приемника всё та-же каша на которую он настроен
и это тоже верно. мне надо чтоб в жизни интересности, интенсивности и движения добавилось, тогда я не думаю про всякую бяку ))) как бэ мне это организовать....?
 

Фрау

Местный
не, я чота не пойму. он почему после того как я его баню, новый ник заводит и опять вокруг да около вошкается? шо за банный лист такой?
 

PT_limited

весенняя палитра
Это тот самый вепрь, которого ты столько времени не замечала. Скоро начнет буквами в произвольном порядке тошниться здесь
 
Сверху