Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в чем навязчивая идея, Настя? у меня нормальный вопрос: почему полностью нормальный и абсолютно здоровый человек дал такой колоссальный сбой? значит он бракованный. я бракованной жить не согласна. логика простая до боли.
Не вижу логики, уж прости.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Навас полнолуние штоли действует так губительно дляпсихики иличо?
Так оно вроде закончилось почти давно
В одной теме только политику замяли тут другую для впрыска адреналина нашли)
 
Навас полнолуние штоли действует так губительно дляпсихики иличо?
Так оно вроде закончилось почти давно
В одной теме только политику замяли тут другую для впрыска адреналина нашли)
Говорят, в устойчивых бабских сообществах ПМСы синхронизируются. На одном острове мужики даже уплывают пожить недельку на соседний понятно почему.
 

Фрау

Местный
И тебе не стыдно после этого загоняться своими пуками? Тебе просто по факту рождения повезло - тебе досталось здоровое тело. Живи и радуйся.
нет, а почему мне должно быть стыдно? я помогаю больному человеку. хочет ли он жить? нет, жизнь его не полноценна, посему жить ему не хочется. и я видела как минимум 3 онкобольных людей близко, никому из них жить не хотелось, никто за жизнь не цеплялся. а ещё я на работе была связана с письмами от онкобольных. да, на первых порах они все хотят жить, все цепляются, все боятся. затем приходит стадия смирения, а затем хотят умереть. так и я, признала свою недостойность(болезнь), и всё, незачем жить бракованному человеку.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Говорят, в устойчивых бабских сообществах ПМСы синхронизируются. На одном острове мужики даже уплывают пожить недельку на соседний понятно почему.
я бы не стала называть форум устойчивым женским сообществом... все-таки
у каждой из присутствующих есть сообщества устойчивее )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да нормально все, Гадь. Щас все выговорятся и будут крепко спать ))
Надеюсь на это всейдушой
Говорят, в устойчивых бабских сообществах ПМСы синхронизируются. На одном острове мужики даже уплывают пожить недельку на соседний понятно почему.
Ябы наих месте произвел рассинхронизацию частичным переселением бап на соседний остров и моталсябы между двумями островами без ущерба для психики))
 
Надеюсь на это всейдушой

Ябы наих месте произвел рассинхронизацию частичным переселением бап на соседний остров и моталсябы между двумями островами без ущерба для психики))
Наверно, бап у них столько не было. )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а я сегодня смотрела видео про "крокодиловых" наркоманов
у одного пальцы сгнили наполовину, а у второй из руки кость торчала
приятных снов
 

PT_limited

весенняя палитра
нет, а почему мне должно быть стыдно? я помогаю больному человеку. хочет ли он жить? нет, жизнь его не полноценна, посему жить ему не хочется. и я видела как минимум 3 онкобольных людей близко, никому из них жить не хотелось, никто за жизнь не цеплялся. а ещё я на работе была связана с письмами от онкобольных. да, на первых порах они все хотят жить, все цепляются, все боятся. затем приходит стадия смирения, а затем хотят умереть. так и я, признала свою недостойность(болезнь), и всё, незачем жить бракованному человеку.
Джестер был прав - читать ты не умеешь )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а самое интересное, что девчонка с костью через полгода пришла еще со сгнившим бедром
и стонала "неужели все?"
 

Фрау

Местный
Джестер был прав - читать ты не умеешь )))
да, Женя, я понимаю на что ты намекаешь, что я должна посмотреть на них и осознать, что как прекрасно, что у меня есть здоровое тело, что я не болею и бла-бла-бла. только это всё не работает.
 
Сверху