Мучает вопрос.

Фрау

Местный
вы понимаете, что всё, это не начало, а конец, все желания, все стремления, все Катя, не матерись к чертовой матери обвалилось. ничего не надо, ничего не хочется, вообще, совсем, ты моральный труп. случаются состояния физические, при которых жить не хочется, а случаются моральные, когда всё, из чего ты состоишь - это пустота. внутри ничего, всё безразлично.
 
Последнее редактирование модератором:

Гаденыш

на личное звание право имеет
когда всё, из чего ты состоишь - это пустота. внутри ничего, всё безразлично.
Заполни пустоту то
Рассказывает так какбудто она первая и единственная с пустотой внутре столкнулась.
У всех депрессухи бывают, учись вылазить из них уже
 

Фрау

Местный
Заполни пустоту то
Рассказывает так какбудто она первая и единственная с пустотой внутре столкнулась.
У всех депрессухи бывают, учись вылазить из них уже
вот и учусь, но что-то плохо меня что-либо цепляет, либо тупо способностей, талантов мне не хватает что ли, не пойму . здоровая, но без талантов и наклонностей.
 

Single-Single

Местный
вот и я надеюсь на ремонт, всё ещё надеюсь. потому и пытаюсь искать выходы
Ёмаё, Катюха, ты вернулась из такого офигенного путешествия, собираешься на Кубу, какая еще пустота? какой конец? Где эмоции? Где впечатления? Где рассказы и фотки, где желание и стимул повторить, пойти дальше? У тебя здоровый ребенок, у тебя муж, у тебя красивое здоровое туловище, весь мир у твоих ног! А с ремонтом... вот будет обидно, если ты начнешь ремонтировать себе всё что угодно, кроме одного места, которое реально нуждается в ремонте.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Помойму ты научилась их усугублять тока)
Мне так кажецо
И наверное не мне одному.

Депрессия это нормально понимаешь? Нор-маль-но. То есть в пределах нормы. У всех

Если постоянно будешь этот прыщ расчесывать он и не заживет никогда.
Учись отвлекацо, переключать внимание
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Казнь убийцы в Огайо затянулась из-за нового состава инъекции

Процедура казни приговоренного к высшей мере наказания преступника в тюрьме американского штата Огайо длилась почти 25 минут из-за неопробованного ранее состава смертельной инъекции.

При этом подтвердились самые страшные ожидания его защиты, которая подозревала, что осужденный умрет в мучениях, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.

Как отмечают СМИ, обычно после введения инъекции человек некоторое время двигается, после чего замирает. В данном случае все было иначе: сначала мужчина лежал без движения, затем издал резкий громкий звук, похожий на храп, после чего он около 10 минут пытался сделать вдох. Сама казнь стала одной из самых продолжительных с 1999 года, когда в Огайо повторно ввели эту меру наказания.

Адвокат Макгуайра Эллен Бонерт назвала казнь «мучительным экспериментом». «Жители штата Огайо должны прийти в ужас от того, что произошло здесь сегодня от их имени», – сказала Бонерт.

Адвокаты семьи Макгуайра заявили, что подадут в суд на власти штата. В свою очередь, представитель пенитенциарного учреждения отказалась комментировать процедуру казни.

Администрация тюрьмы вынуждена была казнить преступника новым составом инъекции, поскольку поставщики ядов под давлением правозащитников перестали поставлять вещества на основе пентобарбитала в американские тюрьмы.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ёмаё, Катюха, ты вернулась из такого офигенного путешествия, собираешься на Кубу, какая еще пустота? какой конец? Где эмоции? Где впечатления? Где рассказы и фотки, где желание и стимул повторить, пойти дальше? У тебя здоровый ребенок, у тебя муж, у тебя красивое здоровое туловище, весь мир у твоих ног! А с ремонтом... вот будет обидно, если ты начнешь ремонтировать себе всё что угодно, кроме одного места, которое реально нуждается в ремонте.
Чёто мне кажется поездка на Кубу пройдет незамеченной на фоне пятилетней давности внепланового кесарева ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А давайте ей пузу малярной лентой заклеим?
Не видно - значит нету и небыло никагда.
Так сказать проведем ремонт в рамках ограниченного бюджета
 

PT_limited

весенняя палитра
детали достаточно иметь один существенный брак, чтобы её выкинуть на свалку
Ты не ответила на мой вопрос. Как часто ты болеешь своей болезнью? Она хроническая? Она требует от тебя перманентного приема лекарств? Тогда по аналогии и аппендицинт - это брак природы, предлагаю тех кто перенес эту операцию усыплять под наркозом - природа не справилась сама, нефиг засорять пространство.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А давайте ей пузу малярной лентой заклеим?
Не видно - значит нету и небыло никагда.
Так сказать проведем ремонт в рамках ограниченного бюджета
можно сделать бодиарт
эмаль размазюкать
фиолетового цвета, будет Дроу
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты не ответила на мой вопрос. Как часто ты болеешь своей болезнью? Она хроническая? Она требует от тебя перманентного приема лекарств? Тогда по аналогии и аппендицинт - это брак природы, предлагаю тех кто перенес эту операцию усыплять под наркозом - природа не справилась сама, нефиг засорять пространство.
а аппендицит коварная штука
не резанешь вовремя, и откачать могут не успеть
 
Сверху