Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
При том, что если наплевать на свое здоровье и жизнь, то как минимум эгоистично рожать ребенка.
 

Фрау

Местный
При том, что если наплевать на свое здоровье и жизнь, то как минимум эгоистично рожать ребенка.
а никто ж не знал, что наступит депрессия в результате некоторых изменений. специально душевное состояние себе никто не создавал.

не знаю как Лена, а я наоборот за жизнь держусь только из-за ребенка изо всех сил. если б у меня не было Вани при таких обстоятельствах, то 2 года назад ещё попрощалась бы с жизнью, потому что не знаю для чего она. и ищу мотивацию для жизни усердно, чтобы потом не предъявлять своему взрослому ребенку: "Я на тебя всю жизнь потратила, жила ради тебя, а ты..." ну вот как-то так всё и происходит.
 
У меня нет никаких экзистенциальных п..децов. Я тупо хочу спать. Все время. Без конца.

Я там понимаю: анемия-астения, всю жизнь со мной дружат, но как-то раньше это не сильно жить мешало. Старею, чо.
 

Фрау

Местный
а я вот абсолютно здоровый человек, но почему-то кесареная. как так бывает?
 
врачи тоже люди и тоже ошибаются
Итить, им делать еще нефиг - устраивать лотерею "родит-не родит".
На соседнем со мной столе абсолютно здоровая девочка из тяги к естеству порвалась на немецкий крест. А своевременная эпизиотомия спасла бы ситуацию. Ан нет, мы ж самые умные.
 
Сверху