Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Итить, им делать еще нефиг - устраивать лотерею "родит-не родит".
ну если они дебилы и не могут дать времени больше, чем 4 часа при нормальном родовой активности, происходящей полностью без их участия, но начавшейся под конец их смены, то несколько уважать научиться своих пациентов им бы следовало бы, да. и хотя бы объяснять свои действия, у них не слишком большой поток пациентов, чтобы не делать этого.
 

Фрау

Местный
Повторюсь, ты не врач. Им было виднее как и что. А операция - это в 10 раз больший риск, чем нормальные роды. Устраивать тебе этот аттракцион нарочно вряд ли бы кто стал.
конечно да. я просто не достойна жить. вот и всё.
 
Тебе медицина подарила шанс родить здорового ребенка и остаться в живых.
Блин, читать-то умеешь?

Вне цивилизации мы все так-то давно уже были бы трупы. Не роды так тигр или медвед.
 

PT_limited

весенняя палитра
вам бред, а мне бы лучше умереть в таком случае
Съезди в онкобольницу и посмотри в глаза людям, которые просто хотят жить, и поблагодари бога за свое здоровое тело.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фрау ты маньячка. Остановись уже, так и до шизофрении рукой подать. Навязчивые идеи первый признак.
Если б ты родила дауна или ребенка с ДЦП, тьфу-тьфу (стучу по всем имеющимся деревянным предметам, оказавшимся в зоне досягаемости) еще были бы понятны твои драматические стенания по поводу "невыполненной женской миссии", а так чушь и бред все твои мысли. Незрелые глупости.
 
Да превосходно я понимаю твои фрустрации. Своих навалом. Но не могу себе позволить роскошь так убиваться по поводу каждой из них.
 

Фрау

Местный
Фрау ты маньячка. Остановись уже, так и до шизофрении рукой подать. Навязчивые идеи первый признак.
Если б ты родила дауна или ребенка с ДЦП, тьфу-тьфу (стучу по всем имеющимся деревянным предметам, оказавшимся в зоне досягаемости) еще были бы понятны твои драматические стенания по поводу "невыполненной женской миссии", а так чушь и бред все твои мысли. Незрелые глупости.
в чем навязчивая идея, Настя? у меня нормальный вопрос: почему полностью нормальный и абсолютно здоровый человек дал такой колоссальный сбой? значит он бракованный. я бракованной жить не согласна. логика простая до боли.
 

PT_limited

весенняя палитра
у меня рядом примеров достаточно, одного неходячего постоянно навещаю.
И тебе не стыдно после этого загоняться своими пуками? Тебе просто по факту рождения повезло - тебе досталось здоровое тело. Живи и радуйся.
 
Сверху