Мучает вопрос.

Danil119

Местный
нет, всё-таки придется таблетки пить. что-то всё хуже и хуже день ото дня. сама не выберусь, без постельного режима тем более. требуется тяжёлая артиллерия.
Чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок - не пробовали?
 

Фрау

Местный
Чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок - не пробовали?
пробовали. даже 10часовой сон пробовали.

это уже вирус просто наложился на грустную адаптацию (я не люблю возвращаться домой и всегда испытываю по этому поводу негативные эмоции, перед тем как въехать за "колючку" хочется выпрыгнуть из машины и убежать в обратном направлении, а когда заходишь в квартиру, наверное многие это испытывали: всё кажется таким маленьким-маленьким, игрушечным, реально хоббичья нора). муж сильно разболелся, а я с ним в постоянном контакте+не обезопасила себя ни режимом, ни противовирусными, вообщем необдуманно себя повела. в итоге, уже просто банально болею с температурой и всеми вытекающими и набухающими. просто как бэ сейчас вообще-вообще не время, дела копятся, да и жизнь из обычного русла не выходила. меня уже просто злость берет на себя! размазня какая-то.
 

E-not

Vvvlikss
Не хобичья нора, а домик для сомика - большой аквариум в виде мегаполиса надоедает)))
 

Фрау

Местный
причем тут мегаполис? хоть откуда приезжаешь, если дома не был более 2х суток, то, когда заходишь в квартиру всё кажется таким маленьким и хрупким, а ту как великан шагаешь аккуратно и боишься что-либо сломать. кстати это ощущение чаще преследует, если ты как раз был на природе где-нибудь продолжительное время, поскольку там твоей крышей было небо голубое, далее согласно текста песни, масштабы совершенно иные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

Touareg

to kalon epieikes
причем тут мегаполис? хоть откуда приезжаешь, если дома не был более 2х суток, то, когда заходишь в квартиру всё кажется таким маленьким и хрупким, а ту как великан шагаешь аккуратно и боишься что-либо сломать. кстати это ощущение чаще преследует, если ты как раз был на природе где-нибудь продолжительное время, поскольку там твоей крышей было небо голубое, далее согласно текста песни, масштабы совершенно иные.
Это обратная акклиматизация, обычное дело. Прямая акклиматизация легче переносится, потому что ты на эмоциональном подъёме и в предвкушении, а обратная тяжело, да.
 

E-not

Vvvlikss
причем тут мегаполис? хоть откуда приезжаешь, если дома не был более 2х суток, то, когда заходишь в квартиру всё кажется таким маленьким и хрупким, а ту как великан шагаешь аккуратно и боишься что-либо сломать. кстати это ощущение чаще преследует, если ты как раз был на природе где-нибудь продолжительное время, поскольку там твоей крышей было небо голубое, далее согласно текста песни, масштабы совершенно иные.
Есть такое))))
Но это мания величия какая-то)))))
На самом деле предметы навроде домов, улиц и прочего - не маленькие, такие же как и везде))) - просто видимо особенности планировки города С ))
 

Фрау

Местный
Это обратная акклиматизация, обычное дело. Прямая акклиматизация легче переносится, потому что ты на эмоциональном подъёме и в предвкушении, а обратная тяжело, да.
ага и дорога домой кажется дольше и нуднее, как правило )) и попутчики сразу кажутся не такими интересными :D
 

Touareg

to kalon epieikes
ага и дорога домой кажется дольше и нуднее, как правило )) и попутчики сразу кажутся не такими интересными :D
Есть и физиологические причины, кроме эмоциональных - в горах воздух чище, и часовые пояса в плюс при возвращении с путешествия на запад.
 
Как отучиться спать по 12 часов в сутки? Самое обидное, что все равно чувствуешь себя разбитой, будто черти всю ночь на тебе уголь в преисподнюю возили по крутым лесенкам.
 

PT_limited

весенняя палитра
Как отучиться спать по 12 часов в сутки? Самое обидное, что все равно чувствуешь себя разбитой, будто черти всю ночь на тебе уголь в преисподнюю возили по крутым лесенкам.
А я сплю и не парюсь. Чувства выспатости это не прибавляет но поделать ничего не могу )
 
знаете анекдот такой был

-куда деть ведро красной икры?
-идите в жопу с такими вопросами
Убери муху, я чуть экран не помяла себе.

А если не досплю, то в другой день уже на 16 часов отключусь. И усталость притом страшная. Как на работу буду выходить - не представляю.
 

kroha

Местный
Как отучиться спать по 12 часов в сутки? Самое обидное, что все равно чувствуешь себя разбитой, будто черти всю ночь на тебе уголь в преисподнюю возили по крутым лесенкам.
везет тебе, ты можешь и хочешь столько спать, а я как солдатик - максимум в сутки 6-7 часов, дневной сон только после стресса.. но почему то в последнее время хочу жить жизнью аутиста...
 
Как будто организм пытается восстановиться после чего-то, а не получается. Или он так постепенно хочет послать реальность к черту и забыться сном на все 24.
 

PT_limited

весенняя палитра
Дефки, вы для кого детей то нарожали? Одна уже год до врача дойти не может с детскими отмазками, вторая три года как воет что жить не хочет.
 
Разве детей для кого-то рожают?
Пока мой ребенок во мне нуждается, я буду держаться зубами за все края, конечно.
 

kroha

Местный
я бы забылась от всех..и от ребенка(да, я сегодня плохая) на дней пять..и от мужа(да, я сегодня ведьма) на неделю..и от людей(да, я сегодня Гитлер) на недели полторы
сделала бы хорошее дело - и люди бы от меня отдохнули и я б дома в одиночестве повыла
 
Завтра проснусь пораньше, делов поделаю, сэра Ричарда на плечо посажу... авось и переключусь как-нибудь в рабочий режим.
 
Сверху