Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Зашла в Магнит за хлебом-молоком, а там такаааая очередь, народ сметает всё, без разбору.
Неужели они все собираются праздновать старый новый год? Куда лезет?
 

Фрау

Местный
Фрау, не хочешь ли годик поработать на секретном производстве? Зарплата хорошая.:cool:
не, я к ним просилась, брать не хотят, им либо мальчиков, либо блатных подавай. ну, не хотят как хотят, пошлю нафиг их антисервисный отдых в пределах РФ, буду башлять загранице)

а чо так годик-то кстати? годик поработаешь, а потом 5 лет никуда не уедешь, а зряплата все 5 будет низкой. хех, нашел дурочку)
 

Фрау

Местный

СамаЯ_СамаЯ

Пользователь
нашли ли виновников ... разрисованных машин (оранжевой краской) по ул. чуйкова? Если по этому случаю тема на форуме?
 

E-not

Vvvlikss
Зашла в Магнит за хлебом-молоком, а там такаааая очередь, народ сметает всё, без разбору.
Неужели они все собираются праздновать старый новый год? Куда лезет?
Народ хочет кууушать - это вполне логично, когда человек голоден, он звереет
 
Когда нет слов на языке и мыслей в голове - ощущаю легкую неловкость. Но не настоящую, а будто кем-то навязанную.
Время от времени я разучиваюсь говорить, формулировать, забываю слова и способы их связи. Мысль заменяется размытым и тотальным восприятием. Стиль сразу становится отрывистый и топорный.
Кому бы дать обет молчания?
 

Фрау

Местный
да когда ж я адаптируюсь-то? надоело невозможно. 7 дней непрекращающейся головной боли, вообще ж ничего делать вразумительного не дает. в конце концов нужно уже в русло-то войти. вот что значит нелюбимое место. там, где мне нравится адаптируюсь минут за 5-10.
 

Фрау

Местный
да когда ж я адаптируюсь-то? надоело невозможно. 7 дней непрекращающейся головной боли, вообще ж ничего делать вразумительного не дает. в конце концов нужно уже в русло-то войти. вот что значит нелюбимое место. там, где мне нравится адаптируюсь минут за 5-10.
нет, всё-таки придется таблетки пить. что-то всё хуже и хуже день ото дня. сама не выберусь, без постельного режима тем более. требуется тяжёлая артиллерия.
 
Сверху