Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот давно отметила, что всякие сглазы и порчи действуют, как правило, на тех, кто в них верит. будто головной боли мало, надо ещё дополнительный страх придумать.
Веришь или не веришь - но касочку, гуляя по стройке, одеть лишним не будет
 
  • Like
Реакции: JET

Single-Single

Местный
Не так уж это и прикольно может быть
Ежели есть знакомый экстраколдун покаж ему
Или просто выкинь, один фиг оно тебе богатства не добавило
Существуют практики сброса болячек на других при помощи вот таких мелких предметов.
Думай вобчем сама
Ну ты старая бабка, блин))
Знаю я сто раз про всякие практики, заговоры и "снимаю, порчу"))
Откуда у меня знакомый экстраколдун, разве что к телевизору приложить, во время "Битвы экстрасенсов" )))
От чего бежишь - то и догоняет. Раз уж пришло само - пусть будет, не на улице же с полу подобранное.
 

Фрау

Местный
я кстати недавно нашла брелок олимпийский мишка 80го года, а через некоторое время мне подарили 2 монеты с символикой нынешней Олимпиады. вот вам и встреча поколений. символично? по-моему очень) тем более учитывая, что в 80м году меня ещё в помине не было.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не на улице же с полу подобранное.
Вот это и настораживает
Если предмет находится там где ему находиться вроде как не положено значиццо он туда положен умышленно.
Я далек от мысли что некто с добрыми намерениями будет распихивать по коробкам с лекарствами жетоны на метро
 

Фрау

Местный
Ну ты старая бабка, блин))
Знаю я сто раз про всякие практики, заговоры и "снимаю, порчу"))
Откуда у меня знакомый экстраколдун, разве что к телевизору приложить, во время "Битвы экстрасенсов" )))
От чего бежишь - то и догоняет. Раз уж пришло само - пусть будет, не на улице же с полу подобранное.
брелок я на полу нашла :D подобранный и нож где-то в лесу наковыряла, удобный такой за грибами ходить "Гуд вайф" называется ))
 

Фрау

Местный
Веришь или не веришь - но касочку, гуляя по стройке, одеть лишним не будет
я тоже люблю Битву экстрасенсов смотреть, иногда так прям даже мурашки по коже ))

это, пожалуй, единственная передача розыгрышей, что я смотрю, если натыкаюсь, а, нет ещё раз в месяц попадаю на давай поженимся)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я тоже люблю Битву экстрасенсов смотреть, иногда так прям даж

это, пожалуй, единственная передача розыгрышей, что я смотрю, если натыкаюсь, а, нет ещё раз в месяц попадаю на давай поженимся)
Причем здесь битва? Я эту хрень слышал када еще было два канала на всю страну а экстрасенсы в кгб работали.

Похрену так похрену.
Поцказать пытаесся так еще и идиотом выставят
 

Фрау

Местный
Вот это и настораживает
Если предмет находится там где ему находиться вроде как не положено значиццо он туда положен умышленно.
Я далек от мысли что некто с добрыми намерениями будет распихивать по коробкам с лекарствами жетоны на метро
а мысль, что нечаянно потеряно в голову не приходит?
 

Single-Single

Местный
Если предмет находится там где ему находиться вроде как не положено значиццо
Значиццо он попал по нужному адресу!
У меня дома нет ни одного предмета, который бы находился там, где ему положено.
Пусть ему будет,наконец-то, комфортно, после долгих странствий :p
 

JET

Местный
На стройке, под упавшей плитой, обнаружили 2-х строителей. Один в каске и жилете, другой как бомж. Жене первого - платили пенсию по потере кормильца. Второй - нет. Так как второй нарушил требования ТБ.
Это притча, из жизни...
С Гадёнышем согласен на все 100! И не важно кто во что верит или нет.... ))
 

Фрау

Местный
Причем здесь битва? Я эту хрень слышал када еще было два канала на всю страну а экстрасенсы в кгб работали.

Похрену так похрену.
Поцказать пытаесся так еще и идиотом выставят
да где я тебя идиотом-то выставляю? просто говорю, что действуют они только на тех, кто верит в это, как правило. это просто мнение, не более.
 

Фрау

Местный
На стройке, под упавшей плитой, обнаружили 2-х строителей. Один в каске и жилете, другой как бомж. Жене первого - платили пенсию по потере кормильца. Второй - нет. Так как второй нарушил требования ТБ.
Это притча, из жизни...
С Гадёнышем согласен на все 100! И не важно кто во что верит или нет.... ))
во! вот это реальная причина для ношения каски.
 

Фрау

Местный
Ну если ты знаешь фасовочную машину пользующуюся услугами метрополитена
Бизусловно нечаянно
блин, ну я могу просто так монетку бросить, на счастье, в водоемы все, где бываю кидаю обязательно. почему бы при транспортировке лекарству не мог бы встретиться подобный человек на пути.

а где у нас Аня кстати?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
блин, ну я могу просто так монетку бросить, на счастье, в водоемы все, где бываю кидаю обязательно. почему бы при транспортировке лекарству не мог бы встретиться подобный человек на пути.
Причем здесь водоемы и произвоцво лекарств? В чом связь между тем что можешь ты и тем что просто не должно происходить на таких произвоцвах ни при каких условиях?
Либо техпроцесс нарушен, либо фасовано вручную в подвале, либо умышленно положено в коробку. При транспортировке подобное вообще исключено
 

Фрау

Местный
а чо вы про битву экстрасенсов говорить не хотите что ли? никто не смотрит?

мне нравится эстонка, немка и некр такой высокий волосатый худощавый, вообще четко всё рассказывают, даже смотреть их интересно.
 

Фрау

Местный
Причем здесь водоемы и произвоцво лекарств? В чом связь между тем что можешь ты и тем что просто не должно происходить на таких произвоцвах ни при каких условиях?
Либо техпроцесс нарушен, либо фасовано вручную в подвале, либо умышленно положено в коробку. При транспортировке подобное вообще исключено
Гадя ты потенциальный тбшник!
 

Touareg

to kalon epieikes
блин, ну я могу просто так монетку бросить, на счастье, в водоемы все, где бываю кидаю обязательно. почему бы при транспортировке лекарству не мог бы встретиться подобный человек на пути.
Гадя кстати тоже прав, монетки не только на счастье разбрасывают, но и болячки и неудачи всякие на них с себя заговаривают. Нужно с доместосом мыть найденные предметы и благовониями обкуривать, а ногти стричь только по вторникам и пятницам, я в интернете читал))
 
Сверху