Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
А вы храните письма, открытки, фотографии с бывшими возлюбленными?
У меня хранится большая пачка писем от молодого человека, которого я ждала из армии 2 года, с 1998 по 2000 год)) Все, штук 150)) Правда, у родителей, а не дома под подушкой) Иногда вспоминаю то чудное время) График ходьбы почтальона и расположение почтовых ящиков города знала наизусть)
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
У меня хранится большая пачка писем от молодого человека, которого я ждала из армии 2 года, с 1998 по 2000 год)) Все, штук 150)) Правда, у родителей, а не дома под подушкой) Иногда вспоминаю то чудное время) График ходьбы почтальона и расположение почтовых ящиков города знала наизусть)
У меня все хранится, вот сейчас окунулась во все те воспоминания. Тут и любимый в самом начале семейной и не только жизни, друзья, бывшие....блиииин, так классно)))
Окунулась по необходимости, надо искать новоое место своему "сокровищу".:)
 

Single-Single

Местный
Окунулась по необходимости, надо искать новоое место своему "сокровищу".:)
А что его искать? Любая красивая коробка (побольше, если воспоминаний - много)) где-нибудь на антресолях)
Раз в пятилетку разбор завалов - и "здравствуй, прошлое" ))
 

Врединa

Настоящая
А что его искать? Любая красивая коробка (побольше, если воспоминаний - много)) где-нибудь на антресолях)
Раз в пятилетку разбор завалов - и "здравствуй, прошлое" ))
Ну вот, сейчас как раз тот случай когда "раз в 5-летку"))) Их мноооого, 2 больших пакета. Ищу новую антресоль)))
 

Reсoil

Уже освоился
У меня хранится большая пачка писем от молодого человека, которого я ждала из армии 2 года, с 1998 по 2000 год)) Все, штук 150))
Переписываться со срочниками - дело крайне необъективное и неблагодарное. Для солдата письма - это связная ниточка из лабиринта Минотавра к свободе, из тьмы к свету, из Ада в Рай, а для девушки - всего лишь развлекуха между дискотеками. Это надо понимать.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
А вы храните письма, открытки, фотографии с бывшими возлюбленными?
У меня где-то лежит открытка с олимпийским медведем от иногородней девочки, с которой дружил в комсомольском лагере. А от бывших возлюбленных нет совершенно никакой филателии, потому что все они были местные.:D
 

Single-Single

Местный
Переписываться со срочниками - дело крайне необъективное и неблагодарное. Для солдата письма - это связная ниточка из лабиринта Минотавра к свободе, из тьмы к свету, из Ада в Рай, а для девушки - всего лишь развлекуха между дискотеками. Это надо понимать.
Дядя, ты в своём уме? У нас было ЧУЙСТВО! какие нафик дискотеки? )
 

Reсoil

Уже освоился
У меня все хранится, вот сейчас окунулась во все те воспоминания. Тут и любимый в самом начале семейной и не только жизни, друзья, бывшие....блиииин, так классно)))
Я сам страшный барахольщик (трясусь над каждой древней бумажкой) и сентиментал. Ну, может, с возрастом это чувство немного притупилось... Храню свои детские рисунки, какие-то вырезки из журналов с любимыми фильмами, первые свои школьные конструкторские и околонаучные "труды", инструкции по эксплуатации радио и электроприборов 60-х годов...:D
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
Дядя, ты в своём уме? У нас было ЧУЙСТВО! какие нафик дискотеки? )
Вот я и пишу, что для девушек это просто чувства между мирскими развлекухами, а для солдата это связь в другой мир. То есть, для солдата любые письма с воли важны и бесценны - даже с налоговой об уплате алиментов.
 

Single-Single

Местный
Вот я и пишу, что для девушек это просто чувства между мирскими развлекухами, а для солдата это связь в другой мир. То есть, для солдата любые письма с воли важны и бесценны - даже с налоговой об уплате алиментов.
Ну и? К чему ведёшь-то?
 

Reсoil

Уже освоился

Single-Single

Местный
Ни в коем случае не хочу задеть ваши чувства. Пойми одно: в армии человек чувствует по-другому, не так как на гражданке. Не в одинаковых условиях находятся такие возлюбленные.
:D дядяЭлт, ты меня поражаешь))
Речь шла о письмах, открытках, записках... артефактах былых чувств, короче говоря, к чему этот разговор о том, кто в каких условиях находится? Коню понятно, что армия- это совсем не то, что гражданская жизнь. Кто с этим спорит? Или тебе лишь бы что-то подоказывать, неважно что? ))
 

Reсoil

Уже освоился
:Dтебе лишь бы что-то подоказывать, неважно что? ))
Ну где-то так...:)
Если у солдата есть возможность переписываться с какой-то девушкой, то есть, если девушка начнёт поддерживать с ним переписку, то солдат таких розовых соплей про любовь до гроба понапишет, что мама, не горюй! И у девушки, если она натура романтичная, возвышенная и порядочная, тоже стимулы для переписки найдутся. Но это, зачастую, всего лишь красивая игра. И многие на этом подъёме форсируют свои отношения после дембеля, которые часто быстро распадаются. Но ещё чаще, тут же забывают об армейской переписке от разбега глаз в разные стороны.
 

Single-Single

Местный
Да к тому, что если у солдата есть возможность переписываться с какой-то девушкой, то есть, если девушка начнёт поддерживать с ним переписку, то солдат таких розовых соплей про любовь до гроба понапишет, что мама, не горюй! И у девушки, если она натура романтичная, возвышенная и порядочная, тоже стимулы для переписки найдутся. Но это, зачастую, всего лишь красивая игра. И многие на этом подъёме форсируют свои отношения после дембеля, которые часто быстро распадаются. Но ещё чаще, тут же забывают об армейской переписке от разбега глаз.
Ты предостерегаешь меня, что мне не стоит переписываться с воякой-срочником и не развешивать уши, читая его письма? ))
Так поздняк уж, 16 лет прошло с того момента))
 

Reсoil

Уже освоился
Ты предостерегаешь меня, что мне не стоит переписываться с воякой-срочником и не развешивать уши, читая его письма? ))
Так поздняк уж, 16 лет прошло с того момента))
Точно!
Ну, мало ли? Кто знает, что там спереди?:cool:
 
Сверху