Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
а чо вы про битву экстрасенсов говорить не хотите что ли? никто не смотрит?

мне нравится эстонка, немка и некр такой высокий волосатый худощавый, вообще четко всё рассказывают, даже смотреть их интересно.
Ты всё прокатала, она уже закончилась еще в том году)
 

Фрау

Местный
Гадя кстати тоже прав, монетки не только на счастье разбрасывают, но и болячки и неудачи всякие на них с себя заговаривают. Нужно с доместосом мыть найденные предметы и благовониями обкуривать, а ногти стричь только по вторникам и пятницам, я в интернете читал))
с доместосом можно и помыть, деньги - один из главных разносчиков микробов.
 

Фрау

Местный
ёпрст, чо как дети-то) про что говорит-то можно тогда? только про сиське?)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
увы, слишком мало информации на этот счет. так сказать, под грифом совершенно секретно. так что ни чем не могу порадовать )))
так вот и хочется че-нить ляпнуть типа
мало сисек - мало информации
но я же нравственный человек, я же не стану так делать
да?
 

E-not

Vvvlikss
Не так уж это и прикольно может быть
Ежели есть знакомый экстраколдун покаж ему
Или просто выкинь, один фиг оно тебе богатства не добавило
Существуют практики сброса болячек на других при помощи вот таких мелких предметов.
Думай вобчем сама
Как вариант - кто-то в Ёбурге просто так по приколу жетон засунул, чтобы люди гадали зачем сиё сделали...
 

E-not

Vvvlikss
и только всякие Светы могут расстра=иваться от того, что шепс целовался с этой шваброй..
 

Reсoil

Уже освоился
Представляете, купила вчера в аптеке ребенку сироп от аллергии, сейчас открыла коробку, а из неё выпал жетон Московского Метрополитена!

Как он там оказался???? )))
Это я его туда положил. В Ё-бурге намедни на метре катался - там как раз такие жетоны московские используются. У меня 1 лишний остался, потому что на таксо решил до вокзала доехать, а не на метре.
 
Сверху