Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Что будет в масштабах вселенной - ваще уму непостижимо.
Вселенной, к счастью, рулят не люди с предрассудками и двойной моралью а законы природы. Природа мудра и ничего не делает от нефиг делать. Единственное недоразумение - человек, но тут вряд-ли обошлось без постороннего вмешательства. Так што со вселенной будет все впорядке. А человечество давно заработало всеобщий кирдык
 

JET

Местный
я читала, что утренние зарядки и пробежки плохо влияют на сердце.
То-то в вооружённых силах, все поднявшиеся в 6.00 через плац гуськом в лазарет бредут, а не на спортгородок. )) И приходят на дембель, все такие худые-худые, тощи-е-е... больные напрочь. Что с закрытыми глазами не промажешь по этим физиономиям. А мамы косяки раздвигают в квартирах, чтобы чада боком в комнаты не входили....)))
 

Фрау

Местный
Вселенной, к счастью, рулят не люди с предрассудками и двойной моралью а законы природы. Природа мудра и ничего не делает от нефиг делать. Единственное недоразумение - человек, но тут вряд-ли обошлось без постороннего вмешательства. Так што со вселенной будет все впорядке. А человечество давно заработало всеобщий кирдык
энергия она никуда не денется всё равно. так что всеобщий кирдык отменяется. возможно мы откажемся от материальной оболочки, но не от жизни)
 
  • Like
Реакции: JET

Single-Single

Местный
Представляете, купила вчера в аптеке ребенку сироп от аллергии, сейчас открыла коробку, а из неё выпал жетон Московского Метрополитена!
Причем, довольно поюзанный, не новый.
Как он там оказался???? )))
metrom51.jpg
 

Фрау

Местный
Представляете, купила вчера в аптеке ребенку сироп от аллергии, сейчас открыла коробку, а из неё выпал жетон Московского Метрополитена!
Причем, довольно поюзанный, не новый.
Как он там оказался???? )))
metrom51.jpg
это добрый знак )
 

Spartanka

просто сказка...
То-то в вооружённых силах, все поднявшиеся в 6.00 через плац гуськом в лазарет бредут, а не на спортгородок. )) И приходят на дембель, все такие худые-худые, тощи-е-е... больные напрочь. Что с закрытыми глазами не промажешь по этим физиономиям. А мамы косяки раздвигают в квартирах, чтобы чада боком в комнаты не входили....)))
из армии все такие здоровые приходят, прям как из санатория, ни одной болячки
 

Фрау

Местный
Для тех кто не читал серию книг "Метро 2033"
)))
денюшка, самолёт и паук - добрые знаки, вегда ))

хотя у меня всё добрый знак, что странное, красивое, необычное или нужное :D я даж найденными ножами не брезгую ))
 

Фрау

Местный
Об этом же подумала, кстати.
Ну и ладно) Всё равно прикольно)
конечно прикольно)

мне почему-то, как правило, не везет во всякие лотереи и экономические "разводы". Растишка, например, недавно со своими планетами. В моих артефактах уже всё проуранено навечно :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всё равно прикольно)
Не так уж это и прикольно может быть
Ежели есть знакомый экстраколдун покаж ему
Или просто выкинь, один фиг оно тебе богатства не добавило
Существуют практики сброса болячек на других при помощи вот таких мелких предметов.
Думай вобчем сама
 

Фрау

Местный
Не так уж это и прикольно может быть
Ежели есть знакомый экстраколдун покаж ему
Или просто выкинь, один фиг оно тебе богатства не добавило
Существуют практики сброса болячек на других при помощи вот таких мелких предметов.
Думай вобчем сама
вот давно отметила, что всякие сглазы и порчи действуют, как правило, на тех, кто в них верит. будто головной боли мало, надо ещё дополнительный страх придумать.
 
Сверху