Мучает вопрос.

E-not

Vvvlikss
Как деликатно сообщить молодому человеку, что его стихи, писуемые мне в личку, мяхко говоря, далеки от даже моего дилетанстского представления о худо-бедно сносных стихах? Ну просто графоманский бред...
Ох и дура же я! Пытаюсь своим дилетантским представлением понять эти стихи, заботливо писуемые тобой мне в личку, но ничего не выходит...
Не выходит наверное потому, что ничего кроме лишь худо-бедно сносных стихов в своей жизни не читала, так что , наверное ты зря тратишь на меня своё драгоценное время, Гражданин Поэт...
 

helios

и в цеху его нет
Ох и дура же я! Пытаюсь своим дилетантским представлением понять эти стихи, заботливо писуемые тобой мне в личку, но ничего не выходит...
Не выходит наверное потому, что ничего кроме лишь худо-бедно сносных стихов в своей жизни не читала, так что , наверное ты зря тратишь на меня своё драгоценное время, Гражданин Поэт...
а, дак это ты ей наяриваешь?
 
А еще - у женщин на ногах растут волосы, а еще вкуснейший макдональдсовский гамбургер двухнедельной выдержки начинает вонять и отравлять всё вокруг в радиусе километра, а еще - это просто ужасно , но придётся об этом сказать - милая пушистая кошечка умеет какать и писять, причем в самые неподходящие места, а еще ...
Вообщем - хочешь быть несчастным - будь им - мир предоставит тебе для этого богатейшие возможности.
Все это, канешно, грусть и пичалька, но вони даже от формально свежего гамбургера никто не удивляется. А нормальным живым проявлениям женской натуры - сколько угодно и до бесконечности. Будто блок какой-то в древних отделах мозга, мешающий признать бабу человеком. Может им живых человеков трахать религия не позволяет, хз.
 
Ох и дура же я! Пытаюсь своим дилетантским представлением понять эти стихи, заботливо писуемые тобой мне в личку, но ничего не выходит...
Не выходит наверное потому, что ничего кроме лишь худо-бедно сносных стихов в своей жизни не читала, так что , наверное ты зря тратишь на меня своё драгоценное время, Гражданин Поэт...
Да ложная тревога. Он очень смирный и доброжелательный графоман, спокойно всасывающий критику. Время тратит - вот это точно насмешили... сетевые писаки приплачивать должны за милостиво отнятое у них время. )
 
Да этот-то вряд ли. Многие удивляются, многие. Будто бы не очевидно, что с умильно скалящимся андроидом, обсуждающим только борщ, цветуечки и бабочек, они свихнутся со скуки чуть менее, чем за сутки.
 
Мужская логика такая мужская. Если бы они вели себя ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, рази ж я бы удивлялась?
 

PT_limited

весенняя палитра
Помогите мне освоить учебник логики. По мнению Илены:
1. Большинство мужчин живет с тупыми курицами.
2. Мужчины между собой обсуждают своих куриц и степень их тупизны.
3. Тупые курицы хорошо готовят борщ и разбираются в бабочках.
4. Мужчинам смертельно скучно со своими курицами, но они продолжают с ними жить.
5. Каждый мужчина мечтает о чужой тупой курице ибо см.п. 4.
6. Иногда чужая курица становится своей и тогда смотри пункт 2.
7. Разновидностью тупой курицы является жирная корова.
 

Single-Single

Местный
Помогите мне освоить учебник логики. По мнению Илены:
Ну слава богу, товар в "Прощании с форумом" весь разобрали, зато в "Мучает вопрос" подвезли такую смачную фуру топлива для вентиляторов :D
 

E-not

Vvvlikss
Помогите мне освоить учебник логики.
1. Большинство мужчин живет с тупыми курицами.
2. Мужчины между собой обсуждают своих куриц и степень их тупизны.
3. Тупые курицы хорошо готовят борщ и разбираются в бабочках.
4. Мужчинам смертельно скучно со своими курицами, но они продолжают с ними жить.
5. Каждый мужчина мечтает о чужой тупой курице ибо см.п. 4.
6. Иногда чужая курица становится своей и тогда смотри пункт 2.
7. Разновидностью тупой курицы является жирная корова.
Все утверждения истины и не противоречат друг другу. В чем должна заключаться помощь по освоению учебника логики?
 
Сверху