Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
поправка, скорее выйдет весной февраль-март:)
он выйдет только в 2014 году, по моему, летом
Проще в кинотеатре посмотреть, чем ждать релиз или качать экранку)
Спасибо!Выдохнула)
 

Мариша

Местный
Не ну вот чего она не спит вторую ночь подряд??? Вчера легла в 6 часу утра, перед этим вымотав меня всю полностью, что я аж крокодильими слезами рыдала в ванной в 5 утра. Утром проснулись в 11, днем спать не ложились и .....на часах 20 минут первого....она не спит, она играет, в темноте сидит игрушки в ящике перебирает. У нее ничего не болит, зубы не лезут, она не хочет есть-пить-писать-какать, она просто не спит. Почему??????
 

Jester

ФетиШут
Как деликатно сообщить молодому человеку, что его стихи, писуемые мне в личку, мяхко говоря, далеки от даже моего дилетанстского представления о худо-бедно сносных стихах? Ну просто графоманский бред...
Ах вот какая тыыы...
 

E-not

Vvvlikss
Вот что это, вот зачем это вам, мужчины? Выдумывать каких-то Настоящих женщин, перманентно тактичных, как официантки в Астории, не ругающихся матом даже во сне. Лучащихся улыбками и сочащихся желанием 100 часов в сутки. Не бывает таких! Ловкие лицемерки бывают, знающие, на что поймать примитивного самца. Природные актрисы бывают, за показной женственностью скрывающие черствую и пошлую сущность. Не демонизируйте баб, и не тащите на пьедесталы, с которых ронять не устанете их с грохотом. Живые - интереснее, их спотыкающееся "люблю" - дороже по номиналу в сто раз всех этих алмазных россыпей и соловьиных трелей артистичной натуры.
А еще - у женщин на ногах растут волосы, а еще вкуснейший макдональдсовский гамбургер двухнедельной выдержки начинает вонять и отравлять всё вокруг в радиусе километра, а еще - это просто ужасно , но придётся об этом сказать - милая пушистая кошечка умеет какать и писять, причем в самые неподходящие места, а еще ...
Вообщем - хочешь быть несчастным - будь им - мир предоставит тебе для этого богатейшие возможности.
 
Сверху