Мучает вопрос.

Фрау

Местный
мда, у нас бардак, но хоть в остальном

ну прет меня изредка по дворовой попсе) вот яркий пример)
 
  • Like
Реакции: JET

MaTilda

Уже освоился
для кого в Снежинске построили снежный городок?
похоже. как всегда "для галочки" )))
бедная галочка
cray.gif
 

Фрау

Местный
Видимо для тех кто был недоволен Снежиками прошлогодними.
Настя, да в Снежинске просто уже какая-то злая традиция строить плохой снежный городок. в этом году горок больше, что безусловно прекрасно, но одну зачем-то завернули так, что дети локтями и головами о бортики бьются, остальные не залиты вовсе. похоже действительно для галочки и только.

я не знаю как в этом году, ещё не была, но в прошлом был отличный (именно для детей продуманный) городок в Кыштыме. здоровая фигура Деда Мороза и 12 отличных прямых горок разной сложности, в разные стороны, дети пищали от восторга. и не надо никаких этих дорогущих ледяных скульптур городить, раз сфоткался с ней, вот и весь толк, не конкурс скульпторов ведь. надеюсь, в этом году Кыштым тоже не подведёт, съездим, проверим. а сегодня мы 3 раза скатились в горки, естественно никакой радости и удовольствия, одни ушибы. а так-то главная цель снежного городка прежде всего доставлять радость детям. но, увы, не в Снежинске почему-то ( гирлянд хорошо навесили, молодцы, красиво, но горки надо хотя бы в должном состоянии поддерживать.
 

Фрау

Местный
Лялю не понравился?
не) он не впечатлился совсем, скажем так, попу отбил, головой и локтем пару раз приложился. и так каждый катающийся на самом деле.
в итоге по лабиринту маленько поносился и всё.
а мне не понравились горки, имхо, это главный атрибут городка.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, да в Снежинске просто уже какая-то злая традиция строить плохой снежный городок. в этом году горок больше, что безусловно прекрасно, но одну зачем-то завернули так, что дети локтями и головами о бортики бьются, остальные не залиты вовсе. похоже действительно для галочки и только.

я не знаю как в этом году, ещё не была, но в прошлом был отличный (именно для детей продуманный) городок в Кыштыме. здоровая фигура Деда Мороза и 12 отличных прямых горок разной сложности, в разные стороны, дети пищали от восторга. и не надо никаких этих дорогущих ледяных скульптур городить, раз сфоткался с ней, вот и весь толк, не конкурс скульпторов ведь. надеюсь, в этом году Кыштым тоже не подведёт, съездим, проверим. а сегодня мы 3 раза скатились в горки, естественно никакой радости и удовольствия, одни ушибы. а так-то главная цель снежного городка прежде всего доставлять радость детям. но, увы, не в Снежинске почему-то ( а гирлянд хорошо навесили, молодцы, красиво, но горки надо хотя бы в должном состоянии содержать.
Так горки 30 го еще даже не залиты были, все делалось в последние минуты перед открытием! Поэтому горки плохо залиты и все в ямах. Детвора, хотела покататься, да только разбила все полузастывшие горки.
Но видимо и на уровне проектирования тоже кто то в носу ковырял вместо того что бы башкой подумать хорошенько и не делать такой крутой изгиб.
Мы в Екате были вчера. Там вообще всего три горки. Прямые! И счастье и радость и никаких травм. Больше и не надо ничего детям.
 

newboy

Уже освоился
не) он не впечатлился совсем, скажем так, попу отбил, головой и локтем пару раз приложился. и так каждый катающийся на самом деле.
в итоге по лабиринту маленько поносился и всё.
а мне не понравились горки, имхо, это главный атрибут городка.
Давай в ЭКСПО заеду,может тут ничего?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот я и спрашиваю:"для кого?" )))
Моя версия что для тех кто был недоволен Снежикодизайном. В этом году явный упор делался на декор.
В том году не было таких ужасных горок. Там правда не хватало горок для маленьких.
Сейчас горок наляпали, а толку ноль - все равно разбиты все.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давай в ЭКСПО заеду,может тут ничего?
В Экспо хорошие горки. И очередей нет. Но правда большая горка 50 рублей скат. Еще на одну большую горку пускают только с кругом-пончиком, который дают в аренду за 150 руб
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот были горки одно время, как крепости, перекрёстные, съезжаешь, а тебя сбивают с другого спуска и бьёшься головой об ледяную стенку. И тарелки, х.й вылезешь.
Я в прошлом году еле еле вылезла из тарелки, и то с помощью прохожих )))) Не знаю что меня дернуло туда залезть.
 

newboy

Уже освоился
Может ну их к черту ледяные горки? Бублики и снежные не хуже может?
 
Сверху