Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра

LOP

Местный
А может быть ворона?
А может быть собака?
А может это дворник был?
Он шел по узкой лестнице,
К ближайшему орешнику,
За новою метлой!??
О как!
так и запишем: Мечтает о смене профессии, боится узких лестниц
 

E-not

Vvvlikss
Сколько ценных выводов можно сделать из того факта, что дворник шел по узкой лестнице , к ближайшему орешнику , за новою метлой...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Помогите мне освоить учебник логики. По мнению Илены:
1. Большинство мужчин живет с тупыми курицами.
2. Мужчины между собой обсуждают своих куриц и степень их тупизны.
3. Тупые курицы хорошо готовят борщ и разбираются в бабочках.
4. Мужчинам смертельно скучно со своими курицами, но они продолжают с ними жить.
5. Каждый мужчина мечтает о чужой тупой курице ибо см.п. 4.
6. Иногда чужая курица становится своей и тогда смотри пункт 2.
7. Разновидностью тупой курицы является жирная корова.
Слыш мать, тебе празники определенно идут напользу.
Впищетлён))
 
Помогите мне освоить учебник логики. По мнению Илены:
1. Большинство мужчин живет с тупыми курицами.
2. Мужчины между собой обсуждают своих куриц и степень их тупизны.
3. Тупые курицы хорошо готовят борщ и разбираются в бабочках.
4. Мужчинам смертельно скучно со своими курицами, но они продолжают с ними жить.
5. Каждый мужчина мечтает о чужой тупой курице ибо см.п. 4.
6. Иногда чужая курица становится своей и тогда смотри пункт 2.
7. Разновидностью тупой курицы является жирная корова.
Тотальный баттхерт выглядит странным, мягко говоря.
И к моему мнению это имеет такое же касательство, как борщ к бабочкам.

1)Большинство людей вообще тупые. Подобное тянется к подобному, а чем оно тупее, тем сильнее отторгает все непохожее, что тыщу раз было мной доказано на форуме путем публичного эксперимента.
2)Люди вообще больше всего на свете любят обсудить других людей. И себя на их фоне.
3)У тупых куриц завышенная самооценка, даже если они ничего не умеют, их типо должны ценить и слушацо, "я женщина, у меня сиськи, и этим я права".
4)Мужчины придумывают несуществующие достоинства своим курицам, ибо с такими как есть совсем невыносимо, или требуют невозможного от нормальных женщин. Уходить от курицы - так к фее. Какой смысл к другой курице?
5)см. пункт 4
6) см. пункт 5
7) Женщина, превращающая свое тело в мусорку, как минимум враг себе. Имеющая наглость при этом быть довольной собой - сама дура.
 

Царапка

покажите мне деньги
Помогите мне освоить учебник логики.
черновик сценария фильма "о чем говорят мужчины"?
с п. 4 не согласна, а остальное вполне в рамках стандартной мальчиковой логики, где личный комфорт выиграл главный приз. с курицей и удобнее, и проще, и, зачастую, интереснее. есть о чем с поцонами перетереть.


крови новой совсем нет, девочки?
 

PT_limited

весенняя палитра
спасибо, значит бум собирать :)
за выходные мне тут такое "чтогдекогда" дома дети устроили)))) не поймешь, что, где валяется, и когда это закончится:D:D:D
А у меня все еще идеальный порядок )) это потому что Горыныч у бабушки, а Лешка ходить не умеет ))
 

Spartanka

просто сказка...
А у меня все еще идеальный порядок )) это потому что Горыныч у бабушки, а Лешка ходить не умеет ))
(шепотом) а еще я везде нахожу фантики от конфет...во всех углах, коробках и пр.:D
 
Сверху