Мучает вопрос.

Reсoil

Уже освоился
Вот именно. Женщины только одно дело умеют делать лучше мужчин.
 

Сер}+{

позитивчик
Ну лично я вижу смысл. Наверное и все женщины тоже. Найти того самого, единственного любимого и распрекрасного. Кто то ищет мешок денег, кто то душу, кто то ум, кто то мальчика для битья.
Я не утверждаю, что ВСЕ после штампа в паспорте сразу кидаются толстеть, но такой исход событий очень очень жизненный.
вот оно зло ЗАГСа))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
))) Ну уж "пардоньте", сударыня ....))) Мужики всегда готовили ЛУЧШЕ! )) Даже слово "повар" мужского рода. ))
Но не все, не все мужики то хорошо готовят. Есть такие экземпляры которые не знают что делать с сосисками - варить или жарить. Все же кулинария удел избранных, и их не так ух много.
Парикмахер тоже в мужском роде, однако мы видим что именно МУЖЧИН парикмахеров мало, или совсем нет
 

JET

Местный
А сосиски и варятся и жарятся!!! )) Это пример не показателен. Хотя я с Вами соглашусь, что не все мужики готовят и умеют...,))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
За то МАСТЕРА! )))
Я ваще то про то что мужчины парикмахеры, хоть и мастер, конечно но не всегда совсем мужчины. Но, разумеется, имеются счастливые исключения из правил.
Конечно если мужчина выбирает массовую женскую профессию, то он делает это не просто так, а по призванию.
 

Сер}+{

позитивчик
Я ваще то про то что мужчины парикмахеры, хоть и мастер, конечно но не всегда совсем мужчины. Но, разумеется, имеются счастливые исключения из правил.
Конечно если мужчина выбирает массовую женскую профессию, то он делает это не просто так, а по призванию.
вообще,нас мужчин надо любить холить и лелеять,в ответ вы,женщины,девушки получите тоже самое..
 

Reсoil

Уже освоился
вообще,нас мужчин надо любить холить и лелеять,в ответ вы,женщины,девушки получите тоже самое..
Не верь ему, Мими.
agree.gif
 

JET

Местный
И я имел ввиду парикмахерское дело.
Ведь сделать женщину прекраснее может только "мужской взгляд". Женский в первую очередь смотрит на ту что в кресле как на "КОНКУРЕНТКУ".
И это соперничество у женщин, куда более "страшное" чем у мужчин....))
 

JET

Местный
Однако, "свободная женщина" - это всё же не главный ПЛЮС для неё! )) Пусть даже если ОНА в активном поиске. )) Она должна быть, ЖЕНЩИНОЙ! )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И я имел ввиду парикмахерское дело.
Ведь сделать женщину прекраснее может только "мужской взгляд". Женский в первую очередь смотрит на ту что в кресле как на "КОНКУРЕНТКУ".
И это соперничество у женщин, куда более "страшное" чем у мужчин....))
та неее... все не так печально )) Женский взгляд смотрит на женщину как на полотно для творчества (если женщина парикмахер талантлива, а мы ведь этого не исключаем, так ведь?) или как на клиента, который должен вернуться вновь.

Однако, "свободная женщина" - это всё же не главный ПЛЮС для неё! )) Пусть даже если ОНА в активном поиске. )) Она должна быть, ЖЕНЩИНОЙ! )))
Я понимаю о чем вы ))
 
Сверху