Мучает вопрос.

Сер}+{

позитивчик
у кого дурил мобильный сбер? и заново перепадключал и отключил его в отделении,а смски нет,ждать окончания праздников?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Значит она пропустить самое интересное - январскую форумскую скукотищу ))
Да ваще молодец аха
Выпросила зиму и свалила на юга
А мы теперь сиди тут иззанее из дома нос невысунь
 
За что гнобили Есенина? Маяковского? Цветаеву, Ахматову? Гиппиус и ту гнобили за излишний драматизм. Как будто драматизма можно было как-то уменьшить специальным рычажком...
Так что, вопрос риторитсский.
Ну просто думаю, может, я одна такая слепая и не вижу этих ужасных-ужасных недостатков.... а безграмотные и откровенно бездарные рифмоплеты постоянно ссылаются на происки каких-то толп завистников.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да ваще молодец аха
Выпросила зиму и свалила на юга
А мы теперь сиди тут иззанее из дома нос невысунь
Катя все же перед отъездом продумала, вплоть до того, чтобы мы как тараканы по делам не разбежались ))
 

polkuritsy

Новичок
Ну просто думаю, может, я одна такая слепая и не вижу этих ужасных-ужасных недостатков.... а безграмотные и откровенно бездарные рифмоплеты постоянно ссылаются на происки каких-то толп завистников.

Эх, никогда не забуду про аллею Ахматовой, ночь Есенина и паспорт.
 
Вот что это, вот зачем это вам, мужчины? Выдумывать каких-то Настоящих женщин, перманентно тактичных, как официантки в Астории, не ругающихся матом даже во сне. Лучащихся улыбками и сочащихся желанием 100 часов в сутки. Не бывает таких! Ловкие лицемерки бывают, знающие, на что поймать примитивного самца. Природные актрисы бывают, за показной женственностью скрывающие черствую и пошлую сущность. Не демонизируйте баб, и не тащите на пьедесталы, с которых ронять не устанете их с грохотом. Живые - интереснее, их спотыкающееся "люблю" - дороже по номиналу в сто раз всех этих алмазных россыпей и соловьиных трелей артистичной натуры.
 

polkuritsy

Новичок
Вот что это, вот зачем это вам, мужчины? Выдумывать каких-то Настоящих женщин, перманентно тактичных, как официантки в Астории, не ругающихся матом даже во сне. Лучащихся улыбками и сочащихся желанием 100 часов в сутки. Не бывает таких! Ловкие лицемерки бывают, знающие, на что поймать примитивного самца. Природные актрисы бывают, за показной женственностью скрывающие черствую и пошлую сущность. Не демонизируйте баб, и не тащите на пьедесталы, с которых ронять не устанете их с грохотом. Живые - интереснее, их спотыкающееся "люблю" - дороже по номиналу в сто раз всех этих алмазных россыпей артистичной натуры.

Вам бы родиться парнем в следующей жизни
 
Сверху