Мучает вопрос.

JET

Местный
Открываю страничку MAIL.RU, и нет-нет в рекламном блоке под заголовком "Знакомства", идёт такая замануха - "Свободные женщины желают познакомиться с настоящими мужчинами".
Интересно, если знакомиться, то с НАСТОЯЩИМИ мужчинами (т.е. на это упор делается!).
А для мужчины как будто бы, "свободность" женщины - это предел мечтаний...(( Настоящая женщина мужику не нужна получается! ((
Ну зачем она мне нужна, если ОНА с минусом одним, вторым, третьим, .... НО!, со своей свободой! Да пусть живёт как ей хочется или нравится...
Что за ПРЕДЛОЖЕНИЯ пишут и предлагают? (( Дур дом! Почти что "2" !!! (( И можно подумать, что на такое кто то "клюёт"???
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А для мужчины как будто бы, "свободность" женщины - это предел мечтаний...(( Настоящая женщина мужику не нужна получается! ((
Женщины когда они свободны и находятся в активном поиске, то они как раз самые настоящие. Голодные (в том самом смысле), следящие за собой, готовые поразить настоящего мужчину любым кулинарным шедевром. Естественно, в порядке ИМХО
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
Открываю страничку MAIL.RU, и нет-нет в рекламном блоке под заголовком "Знакомства", идёт такая замануха - "Свободные женщины желают познакомиться с настоящими мужчинами".
Интересно, если знакомиться, то с НАСТОЯЩИМИ мужчинами (т.е. на это упор делается!).
А для мужчины как будто бы, "свободность" женщины - это предел мечтаний...(( Настоящая женщина мужику не нужна получается! ((
Ну зачем она мне нужна, если ОНА с минусом одним, вторым, третьим, .... НО!, со своей свободой! Да пусть живёт как ей хочется или нравится...
Что за ПРЕДЛОЖЕНИЯ пишут и предлагают? (( Дур дом! Почти что "2" !!! (( И можно подумать, что на такое кто то "клюёт"???
не исключено..
 

Сер}+{

позитивчик
Женщины когда они свободны и находятся в активном поиске, то они как раз самые настоящие. Голодные (в том самом смысле), следящие за собой, готовые поразить настоящего мужчину любым кулинарным шедевром. Естественно в порядке, ИМХО
эво как))
 

Reсoil

Уже освоился
готовые поразить настоящего мужчину любым кулинарным шедевром.
Зачем это?
boredom.gif
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
))) А когда "нашли", то всё! )) Готовка закончилась. Следить за собой уже не надо! ))) Так что ли? ))))))
Иногда и так бывает )) Да, даже чаще всего. Заполучили мужичка и можно толстеть )) Но некоторые так и не сходят с пути "свободной женщины" - но это иногда означает и то, что данный мужичок ей не подходит и она все еще в поиске.
 

JET

Местный
Честно говоря и у меня никаких "мучений" не было. )) Наоборот даже. Приходилось "ищущих" даже учить кулинарии. )) Я не говорю и тортах, просто рыбу пожарить...))
 

JET

Местный
))) Ну уж "пардоньте", сударыня ....))) Мужики всегда готовили ЛУЧШЕ! )) Даже слово "повар" мужского рода. ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а смысл такого поиска?
Ну лично я вижу смысл. Наверное и все женщины тоже. Найти того самого, единственного любимого и распрекрасного. Кто то ищет мешок денег, кто то душу, кто то ум, кто то мальчика для битья.
Я не утверждаю, что ВСЕ после штампа в паспорте сразу кидаются толстеть, но такой исход событий очень очень жизненный.
 
Сверху