Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
В Дане на Забабахина и в автомагазине на транспортной, но выбор... (( проще по интернету отзывы почитать ))
 

Spartanka

просто сказка...
Подскажите, пажалст, в каких точках нашего города продают детские автокресла? Мне надо потрогать руками-посмотреть глазами кое-какие параметры, чтобы сделать заявку, а куда податься даже не знаю)
у нас в городе не автокресла, а одни названия((( кака вобщем
 

Single-Single

Местный
Спасибо, девочки. Да отзывы читаю, но как-то ручками проверить надёжнее. Столкнулась с проблемой того, что даже в креслах, которые до 12 лет рассчитаны - слишком короткие ремни, если ребь в зимней куртке и комбезе - то они просто не застёгиваются, и это ему еще 4 года! а что будет в 6? Уже проехалась, везде посмотрела - везде короткие, во всех, какие смотрела, независимо от фирмы и цены. Чё за фигня? как народ с этим справляется?
 

PT_limited

весенняя палитра
Спасибо, девочки. Да отзывы читаю, но как-то ручками проверить надёжнее. Столкнулась с проблемой того, что даже в креслах, которые до 12 лет рассчитаны - слишком короткие ремни, если ребь в зимней куртке и комбезе - то они просто не застёгиваются, и это ему еще 4 года! а что будет в 6? Уже проехалась, везде посмотрела - везде короткие, во всех, какие смотрела, независимо от фирмы и цены. Чё за фигня? как народ с этим справляется?
у меня Егор с 5 лет на бустере + машинный ремень, либо фэст
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В смысле - отрезаешь сколько надо и приматываешь ребенка к креслу с полным комфортом и фиксацией?
Ну истественно.
На крайняк синей изолентой
На этой планете вообще нет того что нельзя былобы примотать синей изолентой
 

Single-Single

Местный
Ну истественно.
На крайняк синей изолентой
На этой планете вообще нет того что нельзя былобы примотать синей изолентой
Это очень актуальный и ценный совет в виду двигательных особенностей моего отпрыска)) Я думала об этом еще в магазине, но мне нужна была чья-то поддержка) Теперь я её получила, спасибо))
Итак, вопрос № 2:
Где у нас в городе можно купить достаточное количество синей изоленты или монтажного скотча? :D
 

krtek

Уже освоился
Кресло-то лучше выбирать с точки зрения безопасности ребёнка, а не для отмазки от полицаев, поэтому экспериментировать с самодельными ремешками я б не стал.У меня дочка,тьфу-тьфу, пока влезает в старое, которое и дома не раз пригождалось в целях нейтрализации излишней активности чада )
 

Single-Single

Местный
Кресло-то лучше выбирать с точки зрения безопасности ребёнка, а не для отмазки от полицаев, поэтому экспериментировать с самодельными ремешками я б не стал.У меня дочка,тьфу-тьфу, пока влезает в старое, которое и дома не раз пригождалось в целях нейтрализации излишней активности чада )
Так вот и мы до 4 лет в старом ездим, которое вообще еще было как кресло от коляски, оно же и автокресло. Но уже просто физически мало. А безопасность меня, разумеется, волнует больше, чем полицаи. Поэтому я точно знаю, какое нам надо, какой конструкции в смысле. Но вот с ремнями у них у всех какая-то ерунда. Мы в них не влезаем) Вообще там предусмотрено и пристёгивание штатным ремнём, так что буду думать.
 

Fric

Местный
Ну истественно.
На крайняк синей изолентой
На этой планете вообще нет того что нельзя былобы примотать синей изолентой

Аха, кроме самого мотка синей изоленты) с двумя мотками синей изоленты можно примотать абсолютно всё!)

Это очень актуальный и ценный совет в виду двигательных особенностей моего отпрыска)) Я думала об этом еще в магазине, но мне нужна была чья-то поддержка) Теперь я её получила, спасибо))
Итак, вопрос № 2:
Где у нас в городе можно купить достаточное количество синей изоленты или монтажного скотча? :D

Ещё монтажная пена как вариант:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у нас система в кресле предусмотрена, что ребенок и кресло за раз пристегиваются штатным ремнем. Для детей с трех лет. Ванятка подрастет, будем так и делать

вопрос: а не зря ли я на завтра билеты в Челябинск взяла?
 

Single-Single

Местный
у нас система в кресле предусмотрена, что ребенок и кресло за раз пристегиваются штатным ремнем.
Вот, именно такое уже и привезли)
После многочисленных тестов, сбора общественных мнений, примерок и общупываний))))
 
Телек с DVB-C запрашивает сетевую частоту провайдера. Чего конкретно ему надо? При этом часть бесплатных каналов в цифровом формате не ловится. Тот же 1й.
 
Последнее редактирование:
За что гнобят Полозкову? К чему это снобское фи от гениев-недоучек? У нее даже я не нашла пока, к чему придраться.
 

Single-Single

Местный
За что гнобят Полозкову? К чему это снобское фи от гениев-недоучек? У нее даже я не нашла пока, к чему придраться.
За что гнобили Есенина? Маяковского? Цветаеву, Ахматову? Гиппиус и ту гнобили за излишний драматизм. Как будто драматизма можно было как-то уменьшить специальным рычажком...
Так что, вопрос риторитсский.
 
Сверху