Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Это где нибудь вконтакте? Там есть черный список. И сообщения вообще перестанут приходить. Хотя это тоже, конечно малоделикатно.
Да, это где-нибудь там. И не так-то просто отправить человека в ЧС ни с того ни с сего. Оставьте эти учительские парадигмы себе в запасниках.
Я достаточно деликатный человек, чтобы уже уметь отличать плохое от хорошего.
Просто общаемся с человеком постольку-поскольку... а он ррраз, - и писанёт свой очередной опус, и при этом с намёткой "зацени чего сваял!"
- а там нечего заценивать. Бред, рифма ради рифмы. Пишу ему про чувства, про ритм, про вибрации... пытаюсь просветить вообще об общих канонах поэзии. Бесполезно.
Ну ладно, буду смиренно читать))
 

Uti_Puti

Пользователь
Да, это где-нибудь там. И не так-то просто отправить человека в ЧС ни с того ни с сего. Оставьте эти учительские парадигмы себе в запасниках.
Что такое парадигмы? Слово смешное.
Отвечайте смайликами. Там есть такой типа палец вверх. И все. Поди поймет рано или поздно, что вам не сильно то интересно.
 

Uti_Puti

Пользователь
Разные пальцы - разные жесты.
Вы средний имели ввиду или большой?
Конечно большой. Я не видела вконтакте жест со средним пальцем. Или просто не было необходимости им пользоваться, да и воспитание не позволяет.
 

PT_limited

весенняя палитра
А кто хочет лопатой помахать на свежем воздухе? Мы с Лешкой в деревню собираемся, там снега выше крыши в доме без крыши - надо убирать ))
 

helios

и в цеху его нет
А кто хочет лопатой помахать на свежем воздухе? Мы с Лешкой в деревню собираемся, там снега выше крыши в доме без крыши - надо убирать ))
нет, спасибо) я вчера у бабушки пол туши свинины рубил и задок говядины) на ровные кусочки) помнят рученьки)) и спина вспомнила, но сегодня, сижу буквой зю)))))
 

Crack-ghost

Местный
Я и на 8-е уже не отвечала.

Я не пишу стихи, я их срываю с веток
Весенних яблонь, что цветут в моей душе.
Мне ранним утром их приносит ветер
В мое окно на самом звездном этаже.

Я не пишу стихи, я чувствую их кожей.
Они снежинками ложатся мне в ладонь.
Они всегда на что-нибудь похожи –
Вот в облаках опять промчался белый конь!


Припев:
Я не пишу стихи, я их не сочиняю,
Я в журавлиной стае к солнцу с ними мчусь.
Я ими думаю, дышу, люблю и вспоминаю.
Я не волшебник, я пока еще учусь.


Я не пишу стихи, не ставлю рифмы в строй.
Я их в лукошко собираю на рассвете,
Они в лугах земных рассыпаны росой…
Еще так много есть чудес на белом свете!

Я не пишу стихи, я с радуг их снимаю,
Мне их доносит звезд далекий свет.
Все скрытое от глаз, я сердцем открываю,
И этим на земле я счастлив и согрет!

Татьяна Гармаш
 

Single-Single

Местный
Подскажите, пажалст, в каких точках нашего города продают детские автокресла? Мне надо потрогать руками-посмотреть глазами кое-какие параметры, чтобы сделать заявку, а куда податься даже не знаю)
 
Сверху